ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Суббота, 20-Апр-2024, 00:59:02
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
CthutqДата: Вторник, 19-Май-2009, 22:03:35 | Сообщение # 856
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
VALER4IK,пожалуйста скиньте свой е-майл или другой способ приватной связи.
С ув. Сергей.
 
VALER4IKДата: Пятница, 22-Май-2009, 14:49:50 | Сообщение # 857
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Cthutq
Я отправил Вам свой адресс в личку.Получили?


Сообщение отредактировал VALER4IK - Пятница, 22-Май-2009, 15:06:50
 
CthutqДата: Суббота, 23-Май-2009, 06:51:03 | Сообщение # 858
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да,спасибо получил. только вчера приехали с рыбалки. Я отправил письмо по указаному е.майлу.
 
Димон-лимонДата: Среда, 27-Май-2009, 08:10:51 | Сообщение # 859
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ездил по работе в Днепропетровск, оторвался по судаку по полной прямо в городе на набережной жаль не брал с собой фотик. Судаки все как на подбор от 1 до 2 кил. Да Днепр могучая река рядом мужики вытащили сома на 22кг. Это надо было видеть как они прямо на набережной сома рубили топором.Рядом стояли япошки со своими супер пупер снастями и уних полный голяк а местные с дешевом китаем сома тянули около biggrin часа с ним боролись biggrin biggrin biggrin . Приехал думал рвануть на Днестр а он сильно упал. Кто подскажет как у нас дела обстоят с хищником. В Украине если ты ловишь с берегф то для рыбнадзора ты любитель, лови не хочу tongue tongue tongue

любитель
 
CeleronDДата: Среда, 27-Май-2009, 14:13:32 | Сообщение # 860
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
мда....слюняфчик уже порвался

НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!
 
FishermanДата: Среда, 27-Май-2009, 18:18:39 | Сообщение # 861
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Димон-лимон, завидую по -белому surprised wacko . Не знаю как у других, но у меня чёт в этом году из-за этой весны с хищником не особо клеится. Последний раз я поймал несколько щук все до кила. С жерехом тоже как-то не понятно (эт у меня), может, у кого-то по-другому... Но все разы, когда у меня появлялось хоть немного времени, пролетал по полной angry Окунь тоже не отличается постоянством клёва. Всё, что я написал- это только из моего опыта.

Сообщение отредактировал Fisherman - Среда, 27-Май-2009, 18:27:22
 
Димон-лимонДата: Четверг, 28-Май-2009, 10:53:38 | Сообщение # 862
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Fisherman, Был вчера на Днестре за мостом дальше парома голавль выходит но не хочет брать. Смотрел с моста как жерех балдеет, в полароидах видно, что малька в реке просто кишит он просто на приманки не реагируетю cool cool cool

любитель
 
VALER4IKДата: Четверг, 28-Май-2009, 11:40:16 | Сообщение # 863
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну, так это хорошо, что малька много.Появляется надежда, что он сможет превратиься во взрослых особеи.
 
FishermanДата: Четверг, 28-Май-2009, 14:38:04 | Сообщение # 864
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Димон-лимон, завтра иду половить жереха. Упираться буду в сбирулино. Теперь для меня эта тема, некогда бывшая белым пятном, стала понятной smile Фоткафф, к сожалению не смогу предоставить, но если будет жерешок хотябы от 1,5 кг. возьму. Тогда сфотаю на вебку.
PS: Только что глянул прогноз на завтра angry angry angry капец, как появляется свободное время, так попадаю на такие фертеля погодные angry


Сообщение отредактировал Fisherman - Четверг, 28-Май-2009, 14:42:44
 
Димон-лимонДата: Четверг, 28-Май-2009, 22:00:54 | Сообщение # 865
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Fisherman, Какой район охоты если не секрет wacko wacko wacko

любитель
 
FishermanДата: Пятница, 29-Май-2009, 16:13:21 | Сообщение # 866
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Димон-лимон, sorry, но указать район не могу cool Там, кроме меня, из спиннингистов никого не встречал smile Я вот с Владимиром(vowanchik) всё собирался на совместную рыбалку пойти, но у меня никак не получалось angry
PS: сегодня с рыбалкой облом из-за погоды angry
 
vowanchikДата: Пятница, 29-Май-2009, 19:29:50 | Сообщение # 867
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Fisherman, так ведь по уважительной причине. smile
 
STALKERДата: Пятница, 29-Май-2009, 21:58:15 | Сообщение # 868
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Fisherman)
сегодня с рыбалкой облом из-за погоды

Зря погоды испугались , хотя сам бывает малодушничаю . biggrin Жереха ловил с темноты и до рассвета, потом штиль.
Но это в том месте где я ловил , в другом все может быть иначе.
вчера на двушку . Сегодня одного, утопил. tongue
 
FishermanДата: Пятница, 29-Май-2009, 23:11:51 | Сообщение # 869
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
STALKER, молодца, вот что значит мастерство respect Несмотря на погоду, есть результат. А вы какую проводку используете при ловли на такого рода оснастку? Ступенчатую в толще воды или равномерную?
 
Димон-лимонДата: Суббота, 30-Май-2009, 13:59:39 | Сообщение # 870
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
STALKER, Да красивый жерешок smile smile smile Я тоже вчера вырвался на вечер но увы без результатно. Зато насмотрелся в центре под мостом как монстры из малька жрут я таких жерехов в Днестре не наблюдал...... Да ещё целое голавлиное стадо на камнях под мостом пасётся и приличных размеров...... только на искуственные приманки брать не хочет. cool cool cool

любитель
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz