ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Суббота, 20-Апр-2024, 01:52:28
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
dimanofootДата: Среда, 03-Мар-2010, 18:08:43 | Сообщение # 1081
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вчера походил по берегу в Михайловке на джиг-одна щука.Сегодня на китайку и донку на карпа и карася-полный нуль.Грязи по уши,однако уровень начинает подниматься.КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ С ФОРУМА,ИЛИ ПЕРЕСТАЛИ РЫБАЧИТЬ? cool
Прикрепления: 1058800.jpg (356.2 Kb) · 3644341.jpg (164.0 Kb)


Болезнь рыбалкой - не триппер,быстро не вылечишь!!!!!!!!
 
STALKERДата: Вторник, 23-Мар-2010, 20:08:12 | Сообщение # 1082
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сезон по жереху и судаку открыл не крупным, но в большом количестве.
Прикрепления: 0473616.jpg (228.7 Kb) · 3481870.jpg (204.0 Kb)
 
FishermanДата: Среда, 24-Мар-2010, 11:21:35 | Сообщение # 1083
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
STALKER, а жерех попадался как прилов вместе с судаком? А последняя рыбка больше похожа на берша или я ошибаюсь? Я вот неделю с небольшим назад поймал голавля на джиг (на небольшую поролонку). Поймал на секретном месте в черте Бендер biggrin



Сообщение отредактировал Fisherman - Среда, 24-Мар-2010, 11:24:02
 
STALKERДата: Четверг, 25-Мар-2010, 21:48:29 | Сообщение # 1084
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Судак на глубине, а жерех под берегом на тот же силикон. Нет этот с клыками сто 100% судак.
Отличный голавлик ! А ловил голавля или другую рыбу? Сегодня наблюдал бой жереха , но добросить не мог. wacko
 
FishermanДата: Пятница, 26-Мар-2010, 17:38:08 | Сообщение # 1085
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
STALKER, ловил на точке, где обычно бывает судак. Но недалеко от берега была коряжка в приямке. вот из под неё и вытащил голавля. Мой знакомый из Москвы как-то поделился своим опятом ловли жереха и голавля зимой на джиг. Он обычно ловит на мелкий виброхвост или поролонку см. 5. Обычно ищет место, где на дне имеются камни и хоть какой-то рельеф. Пока у него определённой системы нет, но жерех и голавль на Москва-реке попадаются регулярно. Но, конечно, сравнивать их реку и наш Днестр — это как небо из земля biggrin .
 
ДроффДата: Понедельник, 29-Мар-2010, 11:46:48 | Сообщение # 1086
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
в субботу 27.03 были на лимане, искали щуку, не нашли ни щук ни окуня. зато сетями все камыши перегорожены. Когда запрет на Днестре предвидится?

Чтобы человек был сыт один день – дай ему рыбу,

Чтобы человек был сыт всю жизнь – дай ему удочку.

 
dimanofootДата: Пятница, 02-Апр-2010, 16:45:54 | Сообщение # 1087
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Тирасполь, Апрель 02 (Новый Регион, Александр Комаров) – Министерство природных ресурсов и экологического контроля Приднестровья объявило о начале запрета на вылов рыбы в водоемах на территории республики в связи с нерестом, сообщает «Новый Регион».
Согласно специальному распоряжению, с 15 апреля по 15 июня экологи запрещают все виды рыбной ловли в реке Днестр на участке от плотины Дубоссарской ГЭС вниз по течению, включая реку Турунчук, до границы с Украиной, а на отрезке Днестра от города Каменки вверх по течению до украинской границы лов запрещен с 1 мая до 1 июля.
С 5 апреля по 5 июня вылов рыболовство запрещается на Кучурганском водохранилище, с 20 апреля по 20 июня – на Дубоссарском водохранилище, с 5 апреля по 30 июня – на всех остальных реках, озерах, водохранилищах и оросительных каналах.
Министерство природных ресурсов и экологического контроля напоминает, что нерестовый запрет на все виды рыболовства в естественных водоемах устанавливается в соответствии с Правилами рыболовства и охраны рыбных запасов Приднестровья.

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье» http://nr2.ru/pmr/277547.html
с уважением


Болезнь рыбалкой - не триппер,быстро не вылечишь!!!!!!!!
 
dimanofootДата: Среда, 14-Апр-2010, 21:16:18 | Сообщение # 1088
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Последняя рыбалка перед запретом и в свой День Рождения Михайловка
Прикрепления: 9705303.jpg (148.3 Kb)


Болезнь рыбалкой - не триппер,быстро не вылечишь!!!!!!!!
 
STALKERДата: Четверг, 13-Май-2010, 20:49:42 | Сообщение # 1089
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сегодня проверил жереха одного взял . Неплохо гуляет жерешок.
Прикрепления: 5704301.jpg (309.0 Kb)
 
dimanofootДата: Среда, 19-Май-2010, 21:40:32 | Сообщение # 1090
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Информация ДОСТОВЕРНАЯ!!!! Кто может передайте Киевскому - Появились электрики из Жор.Уничтожают рыбу в камышах со стороны Михайловки!!!! Бедааааааааа!!!!!!

Добавлено (19-Май-2010, 21:40:32)
---------------------------------------------
Подробности 66835 или 069116421 Дмитрий. Попробую заснять на видео.


Болезнь рыбалкой - не триппер,быстро не вылечишь!!!!!!!!
 
ДроффДата: Среда, 26-Май-2010, 11:40:45 | Сообщение # 1091
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
STALKER, да, жерех бьёт шикарно. блесну провожает, но почему-то не хватает. Пробовал на Сильвер крик 9 грамм белую и 6 грамм жёлтую. Причем жерех не мелкий. Днестр очень поднялся, хищник у самого берега охотится.
В воскресенье 24 мая перепробовал всё, что мог. воблера, вертячки, даже кастмастер.... и к сожалению, без улова. Начинаю грешить на шнур, может перейти опять на леску?


Чтобы человек был сыт один день – дай ему рыбу,

Чтобы человек был сыт всю жизнь – дай ему удочку.

 
STALKERДата: Четверг, 27-Май-2010, 00:39:26 | Сообщение # 1092
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Надо видеть пациента! biggrin Говори в личку где он такой не сговорчивый, может я ему диагноз поставлю biggrin Шнур не причем, есть места где его надурить практически не возможно , хитрый он и капризный, за это я его люблю.
Вот до подъема 4 и 1.5 ка
Прикрепления: 3411910.jpg (184.5 Kb)
 
ДроффДата: Четверг, 27-Май-2010, 09:37:08 | Сообщение # 1093
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
STALKER, да чего в личку, я не скрываю места, как некоторые) Несговорчивый он в месте впадения Ботны или как там её правильно называют. Это как в Кицканы из Бендер ехать. недоезжая до Кицакн пимерно 1 км поворот к Днестру вдоль той самой речечки. Кстати, сейчас её распёрло. получилось озерцо. По выходным там народ плечом-к-плечу стоит, карася ловят. иногда карпа. И между поплавками явно крупный хищник мелочь гоняет.
Вот в устье этой речки шикарное место по хищнику, поворот с завихрениями, а вправо по течению Днестра дерево над водой нависает. На участке от впадающей Ботны до этого дерева крутится орда мелочи. Жерех её так лупасит, что малёк иногда на глиняный обрыв выскакивыает. Сейчас это обрывом то не назовёшь, до воды буквально метр, а летом добрых метра 4.
Хочу попробовать на белый Сильвер крик 6 грамм, девятка мне кажется крупноватой. Но белые сильвер крики с лепестком типа "лонг" дефицит. В Одессе только девятку нашёл на Староконном. Зато все продавцы пытаются впарить блёсны "Шторм", говорят - полный аналог дайвовских.... не знаю, не убедили как-то.


Чтобы человек был сыт один день – дай ему рыбу,

Чтобы человек был сыт всю жизнь – дай ему удочку.

 
STALKERДата: Четверг, 27-Май-2010, 17:13:32 | Сообщение # 1094
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Дрофф)
я не скрываю места, как некоторые)
А вот это зря, тем более в сети ! Причин для этого много!!! Среди поплавков ловить у меня ни желания, ни опыта нет . Лучше получается в более глухих местах и желания сдавать их нет . Видимо не готов я плечом к плечу ловить biggrin А что за блесны "Шторм "?


Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 27-Май-2010, 22:00:57
 
ДроффДата: Пятница, 28-Май-2010, 11:12:21 | Сообщение # 1095
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
STALKER, Вы меня не поняли, в самом озерце полно народу, а я пытаюсь выловить капризного клиента в самом Днестре)) а блёсны Шторм - похожи на дайвовские, но лепесток скруглён на конце, а у дайвы острый.

Чтобы человек был сыт один день – дай ему рыбу,

Чтобы человек был сыт всю жизнь – дай ему удочку.

 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz