ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 18-Апр-2024, 18:50:41
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
belkinДата: Вторник, 17-Фев-2009, 20:43:06 | Сообщение # 796
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
штож если вы так думаете то напишите мне на e-mail я хотелбы в кое вчем убедиться
 
CthutqДата: Вторник, 17-Фев-2009, 21:10:26 | Сообщение # 797
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Что Вам написать? В чем Вы хотите убедиться? Какой емэйл?
 
belkinДата: Вторник, 17-Фев-2009, 21:15:34 | Сообщение # 798
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
приношу свои извинения Cthug за свои неправильные выражения в ваш адрес

Добавлено (17-Фев-2009, 21:15:34)
---------------------------------------------
а по вашим постам по рыболовным темам можно подискутировать

 
валерычДата: Вторник, 17-Фев-2009, 21:25:23 | Сообщение # 799
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Похоже некоторым рыбакам периодически нужно делать прививку от бешенства biggrin .
 
CthutqДата: Вторник, 17-Фев-2009, 21:34:17 | Сообщение # 800
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Однако резкая перемена,поразительно, хотелось бы понять причину такого явления))),тем не менее не вопрос,никаких претензий МИР,МАЙ,Жувачка)))
А к вопросу о диспутах на рыболовные темы всегда пожалуйста,поучавствую по мере сил и познаний,без претензий на истину. Ведь никто из нас не совершенен и каждый говорит лишь в силу своего опыта.

Добавлено (17-Фев-2009, 21:34:17)
---------------------------------------------
Считаю вопрос исчерпанным и дальнейшие обсуждения и меряние пиписками неуместными.
В силу этого повторяю предложение от организаторов фестиваля с К Кузьминым
На ПМР запланировано 4 места два из них уже заявлены. Есть еще два(команда). Парни прошу не смотреть криво и без детских обид,повыясняйте меж собой кому в вашем клубе полезнее такой опыт и отправьте их(может кто к соревнованиям готовится,может еще что,Вам виднее),если желающих окажется больше квоты пропишите в личку или письмом через вашего админа,постараемся сделать по максимуму что сможем.
Поймите правильно нас как организаторов-вроде и всем надо и обидеть никого нельзя и т.п. и тд.
С искренним уважением ко всем рыболовам ПМР.
Хотя жереха могли и не запрещать cry

 
vowanchikДата: Среда, 18-Фев-2009, 08:03:19 | Сообщение # 801
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (Cthutq)
Хотя жереха могли и не запрещать

Да не проблема это. Отпускаешь всех пойманных, и все дела.
 
SashkoДата: Среда, 18-Фев-2009, 08:52:43 | Сообщение # 802
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всем привет !! Коллеги,кто владеет информацией,проясните ситуацию с Старым руслом Днестра.Водоём находится под носом,но инфы никакой.
 
Димон-лимонДата: Среда, 18-Фев-2009, 10:22:11 | Сообщение # 803
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
belkin, если хочешь возьмись и будь судьёй и организуй турнир а то тоько от тебя один трёп и ни какой пользы cool cool cool

любитель
 
CthutqДата: Среда, 18-Фев-2009, 12:57:19 | Сообщение # 804
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (vowanchik)

Да не проблема это. Отпускаешь всех пойманных, и все дела.

Дык я и так отпускаю всю рыбу если не покалечена.Но если я под носом у инспектора вытащу жерешка и стану отпускать мне ему что говорить?-типа я не знал что он зацепится,он сам. biggrin
 
валерычДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:14:19 | Сообщение # 805
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Cthutq)
если я под носом у инспектора вытащу жерешка и стану отпускать мне ему что говорить?
Если Вы его отпускаете, то вряд ли найдётся идиот, даже среди инспекторов, который попытается вас наказать за его поимку. Иначе пришлось бы запретить рыбалку вообще, а вдруг стерлядка сядет, или чоп.
 
STALKERДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:34:16 | Сообщение # 806
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Слухи конечно, но вроде в этом году РАЗРЕШАТ ловить жереха ,видимо поголовье уже увеличилось за время запрета :D. А в запрет разрешат ловить на 1 крючок. У кого есть точная инфа, отпишитесь пожалуйста.
 
CthutqДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:40:46 | Сообщение # 807
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я конечно не могу понять запрет на жереха ибо его и так не просто ловить,но дай бог разрешат.
По поводу ловли в запрет на один крючек-это всегда так было или как? В украине последние несколько лет вроде так и было. я по крайней мере ловил без проблем.
 
валерычДата: Четверг, 19-Фев-2009, 08:18:09 | Сообщение # 808
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (STALKER)
вроде в этом году....................... в запрет разрешат ловить на 1 крючок
Если это окажется правдой, я срочно меняю прописку biggrin , ждите в гости.
 
ОлегДата: Среда, 18-Мар-2009, 10:57:49 | Сообщение # 809
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
скажите пожалуйста, когда пойдет щука на лимане?
 
Димон-лимонДата: Четверг, 02-Апр-2009, 10:08:11 | Сообщение # 810
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Хочу рассказать как я начал ловить хищную рыбу. Как то поехал я с сыном в Коротное на ловлю карася и карпа, соответственно взял снасти для ловли этих мирных рыб ну в общем в тот день рыбалка удалась не считая одной неприятности оборвал снасть на карпа и так мне было лень делать новую оснастку ,решил я свернуть спиннинг с тестом 100-250г. ну и что бы леска не болталась думаю привяжу блесну найденную здесь же на берегу, привязал , а малёк так и выпрыгивает из воды ну я и решил чем чёрт не шутит покидаю эту хитрую железку в район выхода малька. На третьей проводке почувствовал такой удар в руку, что и не понял что там за зверь. Вытащил я таки эту зверюгу оказалось в ней 2.5кг. после ешё двух проводок ещё удар на килошку ,ещё три проводки ещё на килошку на следующей проводке я оборвал блесну.......... Такого адреналина я еще до тех пор не ловил. Приехал я тогда домой и бегом к кентам которые уже давно ловили хищника, похвастался , а они мне и говорят это не ты их поймал , а они тебя поймали..........тогда я не предал ихним словам значения. Но теперь я ловлю в основном только хищника остальное не вызывает во мне столько впечатлений. Вот такая история biggrin biggrin tongue tongue tongue

любитель
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz