ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Суббота, 20-Апр-2024, 09:20:36
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
FrosДата: Суббота, 13-Сен-2008, 11:04:15 | Сообщение # 481
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я был выше понтонов... Сейчас хочу стать ниже - пробью,как там... Смотрю размер резины не крупный, у меня тоже сход был на твистерок среднего размера, но потом перешёл на монстров, в надежде на жабу - не получилось. А джиг какой вес ставил ? Я кидал 14, кажется маловато ,но по причине того что джиговою палку ещё не приобрёл, стараюсь не перегружать свою нынешнюю.
(П.с. если ты не против мы некоторые твои ответы дублируем на форуме Енергофиша, а то у нас активности мало и нужны граммотные посты)
 
vowanchikДата: Суббота, 13-Сен-2008, 11:21:47 | Сообщение # 482
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Fros, я палку джиговую с собой тоже не брал. Ехали та за щукой. Ловил Катаной. Ничего, нормально было. Вес головок был в пределах 15 грамм.
По постам. Мне чес гря всё равно. Если находишь нужным, то пожалуйста.
 
FrosДата: Суббота, 13-Сен-2008, 11:38:40 | Сообщение # 483
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
vowanchik, спасибо, а то плагиатом не хочется заниматься smile Если есть желание выложи пару красивых фоток, у нас там конкурс победителю приз,а у тебя фоток много классных...
Кстати на выхи не собираешься на рыбалку? Я вообще думал как-нибудь скататься к вам на жереха, судя по ранеенаписанным постам он у вас неплохо берёт.
 
vowanchikДата: Суббота, 13-Сен-2008, 21:07:58 | Сообщение # 484
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Fros, не, я на этих выходных отдыхаю, хотя ребята звали опять в Журу. Поедут сами, если чего зацепят, напишу. По жереху пока под вопросом. Не вижу я что бы его массово брали. Поглядим осенью как на него это наводнение повлияло.
 
noise77Дата: Воскресенье, 14-Сен-2008, 20:57:22 | Сообщение # 485
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
ребят, извеняюсь, что не в тему... короче - продаётся спиннинг шимано катана рост 270 тест 10-30 (не китай) 70 уе... и катуха shimano exage 2500 fa c запасной аллюм. шпулей... 80 уе... возможен торг... тел. - 077780751 Игорь.

...... >>{(((o> ... >{(((o> .......
>>{(((o> ... >{(((o> .... >{(((o> .....
 
FrosДата: Понедельник, 15-Сен-2008, 15:34:19 | Сообщение # 486
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мы побывали опять в Бутученах - полный голый вася ... Из всех рыбаков один выцепил щучку за килошник - взял на бровке (джиг).
Погода была конечно очень фиговая. Почти всю рыбалку гребли (на месте biggrin )
На следующие выхи очевидно поедем в Костешты Стынка.. Мой брат отдыхал там на выхах.На спин окунь почти на каждой проводке + по утру судак. В общей сложности более 20 кг хищника на двоих... Брало как на вертушки,так и на джиг.
 
STALKERДата: Понедельник, 15-Сен-2008, 20:04:35 | Сообщение # 487
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сегодня нашел активного жереха 1.5 и2.5кг.. Одного на кастмастер + стримеры , второго на воблер салмо трил . Я думал . что этот воблер с его ну очень пассивной игрой, ловить не будет .
 
vowanchikДата: Вторник, 16-Сен-2008, 19:25:12 | Сообщение # 488
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Женя, Днестр или Турунчук?
 
STALKERДата: Вторник, 16-Сен-2008, 20:54:41 | Сообщение # 489
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
На Туруне . Был на выходных в Троицком . Знакомые спи-ты в воскресенье в районе Тирасполя парочку взяли неплохих .
Quote (vowanchik)
хотя ребята звали опять в Журу. Поедут сами, если чего зацепят, напишу.

Как народ отловился в Журе .
 
vowanchikДата: Среда, 17-Сен-2008, 16:05:08 | Сообщение # 490
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Как народ отловился в Журе .

Они были в воскресенье. Полный пролёт.
 
STALKERДата: Среда, 17-Сен-2008, 23:45:15 | Сообщение # 491
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Озеро Путрино . Воды поколено сетей и вентерей до х.... с дохлой рыбой . Карась и мелкая щука .

Сообщение отредактировал STALKER - Среда, 17-Сен-2008, 23:57:05
 
FishermanДата: Четверг, 18-Сен-2008, 19:20:55 | Сообщение # 492
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Sorry за запоздалый отчёт.
--------------------------------
7 сентября. Погода была отличная. Ловил на Днестре. На водоёме был в 6.00. Сначала пробил оставшиеся после наводнения заливчики и заводи. В итоге поймал одного позорного шнурка и отпустил подрастать. Потом стал ловить на реке. Как оказалось, жерех был весьма активным. То тут, то там были видны мощные всплески, и я переключился на ловлю жереха. В итоге поймал вот этого красавца.

Каюсь angel , рыбу забрал. Этот красавчик потянул на 4,5 кг. Такой экземпляр у меня первый и, надеюсь, не последний.

Прикрепления: 1094991.jpg (194.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fisherman - Четверг, 18-Сен-2008, 19:28:43
 
CeleronDДата: Четверг, 18-Сен-2008, 20:13:14 | Сообщение # 493
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
уууу,да ты молоток....а на что поймал и как далеко и чем бросал?

НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!
 
Dimko74Дата: Пятница, 19-Сен-2008, 19:51:49 | Сообщение # 494
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote
Sorry за запоздалый отчет.

Да ладно! Небось руки целую неделю дрожали после такого кабана, пальцами по кнопкам попасть не мог! biggrin
Колись, на какую приманку взял? В каком районе? Тирасполь-Бендеры? Или выше/ниже?


Тирасполь
 
FishermanДата: Пятница, 19-Сен-2008, 20:29:24 | Сообщение # 495
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Dimko74, это точно biggrin , манджраж в руках был как минимум дня 2. Приманка- обычный кастмастер(14 гр.). Правда родной тройник я поменял на более острый и прочный от VMC. На тройник навязал мушку из перьев попугая(моего питомца) для стабильной игры каста. А то после замены тройника нарушился баланс и он стал сбиваться с игры. Вот фото, только качество неочень.

Поймал этого кабанчика в районе Бендер.
Прикрепления: 3709719.jpg (12.2 Kb)


Сообщение отредактировал Fisherman - Пятница, 19-Сен-2008, 20:30:30
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz