ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 22:32:14
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Разбор полётов
Разбор полётов
vowanchikДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:53:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Для тех кто любит поговорить.
 
CeleronDДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 18:36:26 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (belkin)
четно говоря мне надоела вся эта склока

ну хоть одна разумная мысль.Мне тож надоел этот детский сад, Рома,так что ВСЕГО ХОРОШЕГО.


НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!
 
belkinДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 18:45:20 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
сразу видно не сможете "пинкертоном" работать и" пуаро" из вас не вышел..................................ну да ладно не пишите ерунду всякую . пишите по делу а то то ваши посты иногда бывают не селу не к городу. ВСЕ
 
CthutqДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 20:09:32 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Белкин,да скучно уже с Вами пикироваться,вы или делайте или нет. Мне вам свои паспортные данные предоставить? Я ясно и популярно объяснил берем трубку в правую руку,большим пальцем правой же руки набираем номера на выбор 777-08-57 или 8067-187-21-86,подносим трубку к правому уху,после того как на том конце снимут трубку уточняем у собеседника точно ли он Саша К. После получения положительного ответа задаем ему вопрос,а знаком ли он с Cthutq,вот как сумеете так и диктуйте. После этого уточняем степень "родства". Извиняемся за беспокойство и вежливо прощаемся. Нажимаем на кнопку "отбой"-обычно у большинства производителей мобильных терминалов это символ тел трубки красного цвета. Сколько времени необходимо на эти нехитрые действия,или я очень сложный алгоритм написал?

Добавлено (16-Фев-2009, 20:01:59)
---------------------------------------------
В качестве дополнительной опции уважаемый Белкин, рекомендую справочник пользователя сети интернет. Там написано что Ваш собеседник может находиться в любой точке мира и вы никогда не знаете наверняка с кем общаетесь если конечно лично не знакомы. Подумайте над этим. Т.е. чисто теоретически я могу оказаться и Сашей К с Арнаутской 69.

Добавлено (16-Фев-2009, 20:09:32)
---------------------------------------------
Кстати Пинкертона и Пуаро из Вас тоже не получилось))))

 
belkinДата: Вторник, 17-Фев-2009, 18:28:31 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
я вам больше на ваши провокации отвечать не будую. не потому что мне нечего сказать. а потому что повторяться не хочеться. можете делать любые выводы и заниматься собственной бравадой только ума у вас от этого больше станет( судя по вашим изрыганиям почти по всем темам форум - вы большой специалист поговорить а не половить рыбу )
я пока с удовольствием почитаю все что вы написали и еще напишите..........................................................................
Quote (belkin)
я вам уже писал ,что мне надо время.
пост№48
Quote (Cthutq)
Т.е. чисто теоретически я могу оказаться и Сашей К с Арнаутской 69.
..................и после этого у меня нет сомнений в уровне вашего интелекта

Добавлено (17-Фев-2009, 18:28:31)
---------------------------------------------

Quote (vowanchik)
belkin, я удаляю необходимый минимум с переходом на личности. И это уж точно не доставляет мне большого удовольствия. Кроме того, я не единственный на форуме имею такую "привилегию".

владимир ! может я резковат порой по вашему может вы считаете что мои посты надо удалять . только не удаляйте опусы такого хорошего парня. ведь дествительно хорош........ ну что сказать? ни дать не взять - просто красавец . ум честь и совесть .................настоящий пример для (НЕ)подражания.
 
STALKERДата: Среда, 18-Фев-2009, 00:50:50 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Cthutq передергиваете Вы, приэтом пастоянно извиняясь . В томже тоне попробуйте пообщаться на Одесских сайтах . Я часто бываю на водоемах Украины, встретите подходите пообщаемся если остались вопросы . Я не инкогнито на этом сайте и на Одесском у Вас такая возможность есть в отличии от меня . Удачи! Гасите эмоции!

Сообщение отредактировал STALKER - Среда, 18-Фев-2009, 01:01:51
 
CthutqДата: Среда, 18-Фев-2009, 12:53:48 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сталкер,мне не кажется что я где-то передергиваю,но давайте не будем ругаться уже. Я еще Белкина понимаю зацепились оба мы как дети,но вроде все уже наладилось. Чем я Вас обидел ума не приложу,наверное недопонимание у нас из за издержек общения посредством инета. На Одесских сайтах,я не инкогнито,там и фоты есть и полные мои данные включая год рождения. Давайте лучше о рыбалке. И на водоеме с удовольствием пообщаюсь и спрошу. Я вот уже не один раз тут спрашиваю о ловле в районе водопада и тишина в ответ.
 
CeleronDДата: Среда, 18-Фев-2009, 18:21:27 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Cthutq)
Я вот уже не один раз тут спрашиваю о ловле в районе водопада и тишина в ответ.


в миничате есть такой ответ
01:50:35
strelok200776
Водопад является заповедной зоной, круглый год запрет-да и инспектора заглядыват, а так прикольно жерекха,судака и головля ловить...


НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!
 
SashkoДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:01:14 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ни разу не видел инспекторов на водопаде.Место хорошее,редко кто может похвастаться хорошим уловом на этом месте.Ловил жереха,судака,голавля и щучка попалась раз,но крайне не постоянное место.Просто поехать на водопад рыбачить,заведомо потеряный день.Если на бель ниже по течению,то согласен,когда-никогда,а на спининг,никакой гарантии на успех.P.S.Одно из самых забавных впечатлений о водопаде ,несколько лет назад,зимой,мороз -8,приехали поблеснить а лёд метров5 от берега по всей бровке обратки а вдоль бровки на льду сидят раки , и не маленькие,я в шоке,и не подойти,бо стрёмно.Сели в машину,думаем чё делать,кругом лёд.Смотрим,выныривает ондатра с раком зубах и садится на бровку льда обедать,сьела хвост,а панцырь с клешнями оставила и бульк назад в воду..........Где она там живёт,хрен её знает,но аппетит у неё хороший.Мой дружок в шоке был от увиденного,жаль небыло фотоаппарата.
 
CthutqДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:42:50 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Фиг его знает,как инспектора отреагируют,но половить там хочется.
 
belkinДата: Четверг, 19-Фев-2009, 09:29:29 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Cthutq)
Ни разу не видел инспекторов на водопаде.

Мне приходилось с ними встречаться дважды , хотели взять под белы рученьки и припроводить. причем оба раза после запрета.
Quote (Cthutq)
Место хорошее

согласен- поэтому всех туда и тянет.
Quote (Sashko)
редко кто может похвастаться хорошим уловом на этом месте

редко но метко


Сообщение отредактировал belkin - Четверг, 19-Фев-2009, 09:57:33
 
le6aДата: Четверг, 19-Мар-2009, 11:47:55 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
кто знает когда запрет в этом году в приднестровье начнётся.в точности на днестровских плавнях
 
rom4ikДата: Суббота, 12-Дек-2009, 20:03:11 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Sashko, Хороший расказ bye

Добавлено (14-Ноя-2009, 22:13:52)
---------------------------------------------
На протоке ноль а на Туруне судак потихоньку берет на джиги.Возле протоки на обрывах и в Глином на завалах.

Добавлено (12-Дек-2009, 20:03:11)
---------------------------------------------
Был на Туруне с утра пару ударов ,два схода и все,остальная часть дня полный ноль. sad

 
rom4ikДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 12:49:40 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет с наступающим Новым 2010 Годом!!! Хороших трофеев,результатов и достижении. Были мы сегодня на льду в Дубосарах заводь Днестра,немного поигрались с окушком на блесенку вот результат... wink

Добавлено (11-Янв-2010, 12:49:40)
---------------------------------------------
Узнал я у товарища,что с сомом было.Говорит что плавательный пузырь был лопнут.Я думаю что это могли быть и электрики.

Прикрепления: 4008139.jpg (178.0 Kb)
 
MiX6420Дата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 18:09:23 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
- Стало скучно, и желаете себя развеселить?
- Сидите в компании друзей, и хотите поднять им настроение?
- Вы любите шутки и анекдоты?

Тогда сервис «SMS-Анекдот» для Вас!
Большая и уникальная коллекция шуток и анекдотов на все случаи жизни.
Анекдоты и шутки сделают яркими Дни Рождения, Свадьбы, Новый год, Рождество и многие другие праздники.
Поднимите настроение своим друзьям, рассказавая забавные шутки и анекдоты.

Отправляй смс с текстом АНЕКДОТ на короткий номер 7517 и получи новую шутку!

Стоимость 1 sms сообщения не превышает 4,06р
Вся информация доступна на сайте: http://www.sms-anekdot.ru
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Разбор полётов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz