ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 22:08:08
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Разбор полётов
Разбор полётов
vowanchikДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:53:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Для тех кто любит поговорить.
 
FishermanДата: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 15:23:08 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
DENIS7667,
Quote (zonax)
не хочу показаться наглым, но, если администрация форума не против, можно ли мне периодически отвечать на такие вопросы и в подобной форме в будущем?

и
Quote (zonax)
я не вижу к этому никаких припятствий. Если админ считает иначе, думаю он отпишется дополнительно.

а вообще можно создать отдельную тему для этих целей(заказ рыболовных снастей), если она будет актуальной для многих посетителей форума.

 
CeleronDДата: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 18:00:12 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Fisherman)
если она будет актуальной для многих посетителей форума

даа ужж,где бы ещё взять этих посетителей........ v


НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!
 
fishingДата: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 20:08:07 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я пацаны всегда за .... up Жаль тока что многие заходят почитать а сами нифига не отпишут... Пишите общайтесь....Кстати vowanchik всегда был с правами модератора.....и сам может удалять записи.....думаю что когда меня долго нет....это поможет если действительно появляются "НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ"....или ссылки на нехорошие сайты..

с ув. Админ yes

 
vowanchikДата: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 20:38:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
fishing, Олег, так я и удаляю, если замечаю чего лишнего. Вот и эта тема это перенос постов из темы "Спиннинг". Но я тоже периодами долго бывает не захожу.

Fisherman, так создай такую тему. У пользователей есть вроде такая возможность.

 
belkinДата: Суббота, 14-Фев-2009, 00:40:12 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
большое вам спасибо CTHUTG ( птфу ты язык сломать можно - обзовитесь как то по другому) за то что вы согласны с с " гуру"зонаксом и его придворным халдеем фросом ( могу вам адресок с телефоном подкинуть, а также саит с сылкой мыла, где сможете не только об этом пообщаться ) только попахивает ваш пост плагиатом......... Мы тоже читаем интернет..........
где все ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=4039&st=100 . НЕ ПРАВДАЛИ СЛУЧАЙНОСТИ ???????? и все о любимом увлечении. во какие совпадения.вас интересует вот это http://www.olympic-fishing.co.jp/g_rod....??????? когда купите не забудьте засветить хотябы на форуме.
мне кажеться "что казачок то засланный "
 
CthutqДата: Суббота, 14-Фев-2009, 12:43:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый belkin,мне конечно приятно,что Вы поблагодарили,но Я не знаком ни с Зонаксом,ни с Фросом.
По поводу Меги,я высказался лишь потому что ею ловит мой младший сын,я подарил комплект.
А лично меня уже достаточно давно интересует нахлыст и только им и ловлю. Если вы прочтете все мои сообщения на Вашем форуме это нетрудно будет понять.
Вторая ваша ссылка битая,а по первой-Думаю Саше будет приятно что его магазинчик знаком и Вам.))))
 
belkinДата: Суббота, 14-Фев-2009, 13:54:09 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
если вас что ни будь еще заинтересует пишите я вам отвечу . а с Зонаксом и Эфросом можете поближе пообщаться ( по поводу нахлыста и ваааще ) в городе Кишингтоне .вам в его магазине уделят очень большое внимание .а на форуме менее эффективно будет ( по ряду причин ) ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ "что казачок то засланный "
а вторую ссылку вы найдете на первой .............
Quote (Cthutq)
а по первой-Думаю Саше будет приятно что его магазинчик знаком и Вам.))))

вы видно кореша - не разлей вода? что вот так вот по панибратски, по имени. магазины в нашей округе знакомы всем . а вот хозяева нет. но после вашего поста пойду на сближение.....
Quote (Cthutq)
А лично меня уже достаточно давно интересует нахлыст и только им и ловлю.

может, раскрутите тему? а то, как то все хочется узнать побольше - не кто не пишет.
 
CthutqДата: Суббота, 14-Фев-2009, 15:58:29 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Белкин я Вам случайно ненароком на хвост нигде не наступил? Откуда столько агрессии?
Зонакса не знаю и с его магазином не знаком,но если у такого молодого человека(судя по фото на аватаре) есть свой рыболовный магазин,то это достойно только уважения.
С Сашей, ну друзья и что такого? Он вообще очень открытый и увлеченный рыбалкой человек и друзей у него много.

Ну, а по поводу нахлыста,спрашивайте ответим по мере сил. Я как бы начал в теме,но похоже никому это не интересно.

Добавлено (14-Фев-2009, 15:58:29)
---------------------------------------------
Кстати боску мне покупать необходимости нет,т.к. как уже говорил ловлю нахлыстом,но держал и кидал ею для знания предмета. Опять же если мне понадобится например для ребенка,то в любой момент возьму у Саши К с витрины))) Тем более что у него есть такая услуга ткак снасти на тест, т.е. если кто не уверен ляжет ли палка в руку,оставляет деньги берет снасть на рыбалку, понравилось,позвонил и сообщил что оставляет ее себе,нет-вернул палку забрал деньги.

 
belkinДата: Суббота, 14-Фев-2009, 16:52:23 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
zonax
Согласен с Вами, Ультралайтовая Мега совсем не быстрая палка и не жесткая потвичить ею не удастся. Но в целом очень приятная палочка. Из ультралайтовых за свои деньги очень хороша Боска.
так вот все что вы написали в следующем своем посте называется флуд............. не надо понтов ,кто разберается в снастях тихо молча себе их покупает и не трубит что он все знает только не летает........................ я вам писал, хотите свое мнение высказать зонаксу ( повторюсь ) я вам подкину адресок и тел.............
не хотелось бы c вами углубляться в словесные баталии но кое что могу вам пояснить. магазин не зонакса ( это все его панты) а если вы действительно " друг " Саши с арнаутской 69 так есть варианты все это проверить . хотя мне это тоже не надо. но если идти на принцип тоя готов это выяснить -"степень вашего родства" то что он вот так за здравствуйте общается за прилавком своonax
Согласен с Вами, Ультралайтовая Мега совсем не быстрая палка и не жесткая потвичить ею не удастся. Но в целом очень приятная палочка. Из ультралайтовых за свои деньги очень хороша Боска.
так вот все что вы написали в следующем своем посте называется флуд............. не надо понтов ,кто разберается в снастях тихо молча себе их покупает и не трубит что он все знает только не летает........................ я вам писал, хотите свое мнение высказать зонаксу ( повторюсь ) я вам подкину адресок и тел.............
не хотелось бы c вами углубляться в словесные баталии но кое что могу вам пояснить. магазин не зонакса ( это все его панты) а если вы действительно " друг " Саши с арнаутской 69 так есть варианты все это проверить . хотя мне это тоже не надо. но если идти на принцип тоя готов это выяснить -"степень вашего родства" то что он вот так за здравствуйте общается за прилавком своего магазина с всеми кто приходит ( работа такая . человек с этого живет не только духовно но и матерьяльно ) то и я с ним общался в легкой не принужденной форме. но это мне не позволяет говорить о том что он классный чувак и он теперь мне друг и приятель.
Quote (Cthutq)
Тем более что у него есть такая услуга как снасти на тест, т.е. если кто не уверен ляжет ли палка в руку,оставляет деньги берет снасть на рыбалку, понравилось,позвонил и сообщил что оставляет ее себе,нет-вернул палку забрал деньги.

об этом тоже читал на одесском форуме. Америку не открыли .
его магазина с всеми кто приходит ( работа такая . человек с этого живет не только духовно но и матерьяльно ) то и я с ним общался в легкой не принужденной форме. но это мне не позволяет говорить о том что он классный чувак и он теперь мне друг и приятель.
Quote (Cthutq)
Тем более что у него есть такая услуга как снасти на тест, т.е. если кто не уверен ляжет ли палка в руку,оставляет деньги берет снасть на рыбалку, понравилось,позвонил и сообщил что оставляет ее себе,нет-вернул палку забрал деньги.

об этом тоже читал на одесском форуме. Америку не открыли .
 
CthutqДата: Суббота, 14-Фев-2009, 17:07:39 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Белкин, а давайте пойдем на принцип и выясним "степень родства",Вам его телефоны дать?)))))) biggrin
диктую
8-067-187-21-86 мобильный
8-048-77708-57 городской.

Вы не согласны с тем что Боска хороша за свои деньги? или с тем что Мега не быстрая и жесткая? Я своему сыну у Саши Мегу брал.

Добавлено (14-Фев-2009, 17:05:23)
---------------------------------------------
Я свое мнение не высказывал Зонаксу,а лишь поучавствовал в дискуссии., только и всего,а то что мнение мое совпадает с мнением Зонакса=случайность)))

Добавлено (14-Фев-2009, 17:07:39)
---------------------------------------------
А адресок и телефончик магазина Зонакса дайте раз уж предложили, мне не повредит)))

 
belkinДата: Суббота, 14-Фев-2009, 17:12:36 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
телефон его магазина я знаю , (не проблема) наш диспут будет продолжен
 
CeleronDДата: Суббота, 14-Фев-2009, 17:13:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
biggrin белкин,какая муха тебя укусила за... лучше расскажи как твои успехи в освоении мультипликатора?

НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!
 
CthutqДата: Суббота, 14-Фев-2009, 17:19:18 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Так,а где же обещанный телефон и адрес Зонакса?

Добавлено (14-Фев-2009, 17:16:53)
---------------------------------------------
Кстати Саша действительно легко и не принужденно общается и вовсе не потому что живет с этого морально и материально,он и правда "Класный чувак"

Добавлено (14-Фев-2009, 17:19:18)
---------------------------------------------
Белкин,так давайте продолжим___ biggrin
С чем вы не согласны в моих высказываниях? Говорите конкретно,я за свой текст отвечаю. angry

 
belkinДата: Суббота, 14-Фев-2009, 18:42:55 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
челерон-мульты я не осваивал и не пытался пока . ты видно что то перепупал? не захворал ли ты ? напомни номер поста
 
CthutqДата: Суббота, 14-Фев-2009, 18:53:54 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Белкин,ну так вы вроде есть на форуме и молчите,я вопросы задал,ответа ждать?
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Разбор полётов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz