ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Вторник, 23-Апр-2024, 23:06:28
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Разбор полётов
Разбор полётов
vowanchikДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:53:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Для тех кто любит поговорить.
 
belkinДата: Суббота, 14-Фев-2009, 19:04:16 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
насчет продавца Саши с арнаутской69 вы так конкретно и не ответили в какой степени отношений вы состоите . а то что он "класный чувак "так это не говорит о панибратских отношениях. может я ошибаюсь? хотелось бы верить в то, что вы все писали искренне. тогда я буду не прав . но пока все не так ,как мне все это представляеться. время покажет.
 
CthutqДата: Суббота, 14-Фев-2009, 19:35:04 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Белкин,если вы внимательно читали мои посты,то могли бы понять что я говорю предельно конкретно.
По поводу Саши,он не продавец,он все в одном лице и продавец и хозяин и менеджер и уборщица-и все лишь потому чтобы не увеличивать накладные расходы и иметь возможность сделать максимально гуманные цены для братьев рыбаков.
А отношения наши(хоть Вы и не задавали прямого вопроса),можно назвать дружескими. Я же дал телефоны,позвоните и спросите может он подтвердит.


Сообщение отредактировал Cthutq - Суббота, 14-Фев-2009, 19:56:59
 
vowanchikДата: Суббота, 14-Фев-2009, 19:44:46 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
belkin, у тебя что, с Зонаксом личные счёты?
 
CthutqДата: Суббота, 14-Фев-2009, 19:55:56 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Белкин,я конечно извиняюсь,но нельзя ли указать мне на мои косяки,я готов отвечать за каждое свое слово.
 
CeleronDДата: Суббота, 14-Фев-2009, 20:07:05 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
белкин,ты любимой подарил БОЛЬШОЙ ВОБЛЕР на день святого валентина?

НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!
 
belkinДата: Суббота, 14-Фев-2009, 22:34:44 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
челерон я могу вам много чего написапь на ваш дурацкий вопрос ,но на ваш уровень не опущюсь( или не опущюсь до вашего уровня) поверте подвергнуть сомнению (после такого вопроса ) уровень вашего интелекта. но это все фигня ............. вы так и не ответили на вопрос насчет мульта.

по поводу выяснения истины " степени родства" наберитесь терпения . пишите пока на форуме о рыбалке. я же вам написал ЧТО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. мне действительно на это нужно время . только есть один нюанс о ком мне наводить справки? как зовут вас " родственник"

владимир я не злюсь на зонакса и не точу на него зуб. вы если бы не удаляли посты могли бы понять,почему эти молодым людям были сделаны с моей стороны замечания . а самое главное прочитать знаменитые высказывания зонакса и фроса.

 
vowanchikДата: Суббота, 14-Фев-2009, 23:40:24 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
belkin, я удаляю необходимый минимум с переходом на личности. И это уж точно не доставляет мне большого удовольствия. Кроме того, я не единственный на форуме имею такую "привилегию".
 
belkinДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 19:38:44 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (vowanchik)
belkin, я удаляю необходимый минимум с переходом на личности. И это уж точно не доставляет мне большого удовольствия. Кроме того, я не единственный на форуме имею такую "привилегию".

почему вы обращаетесь только ко мне ? надеюсь не из личной неприязни ? переходами на личности страдают многие на этом форуме........

челерон как насчет моего вопроса к вам насчет мульта? или бестолково трепаться на рыболовных форумах это ваше жизненное кредо?

 
CeleronDДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 19:59:13 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
belkin, даааа белкин,ты неисправимо заболел,загляни в личку на рыбалка.мд хотя если у тебя заклинил подшипник,то вот тебе цитаты

Re[1]: Спортивная рыбалка (oggy) 07 Янв 2009
на мультики переходишь?

08 Янв 2009
точно так !!!!!!!!! в связи с этим,продаю свою,пользую с 2006,года очень интенсивно,но без дури конечно,если есть интерес,то прошу в студию

ладно белкин...выздоравливай друг


НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!

Сообщение отредактировал CeleronD - Воскресенье, 15-Фев-2009, 20:06:46
 
vowanchikДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 20:39:16 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (belkin)
почему вы обращаетесь только ко мне ? надеюсь не из личной неприязни ? переходами на личности страдают многие на этом форуме........

Никакой личной неприязни быть не может, мы не знакомы.
 
belkinДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 22:03:40 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
1 я не обсуждаю не чего и не с кем на молдавском форуме и не участвую в обсуждениях.
2 не чего я вааабче нечего не продаю и не продавал не оги не кому то другому. ни каких" подшибников у меня не клинит "и катушку я тоже не продаю
3 я когда прочитал ваш пост челерон я очень долго смеялся. и вспомнил анекдоты про метод дидукции шерлок холмса и доктора ватсона, и понял что им до вашего метода мышления и вычисления ооочень далеко. круто вычисляете . видно новый метод ? советую запатентовать...........а свой мозг передать после.............. в санкт петербургскую куст камеру . только раз вы думаете , что именно я переписывался на молдавском форуме то может озвучите мой логин?
 
CeleronDДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:40:02 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (belkin)
я когда прочитал ваш пост челерон я очень долго смеялся

помоему ты шизанулся

belkin Дата: Среда, 11-Фев-2009, 11:42:48 | Сообщение # 755
Сержант
[Ранг 2]
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
[i]аааа и ты тут цыцырон................... ( oggi ) что то я не заментил что ты хочеш растаться с рыбалкой . хотя может для тебя настало время лова сетями. почитываю молдавский форум - твои перлы . судя потвоим постам ты не против сетей- только вот контроль нужен .так ведь , не чего не напутал? или может скопировать той пост с молдавского форума?

Добавлено (15-Фев-2009, 23:03:23)
---------------------------------------------
и вообще заканчивай этот выпендрёж, лучше езжай на рыбалку

Добавлено (15-Фев-2009, 23:40:02)
---------------------------------------------
ну и если тебе ненравится энергофиш,то просто туда неходи.....к чему тебе лить этот парафин?


НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!
 
CthutqДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 23:50:01 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Белкин,да ладно Вам biggrin Что за проблема повыяснять ? телефон есть чего еще надо? много времени займет номер набрать? Или нет денег на счету? Вам пополнить? А по поводу о ком наводить справки,ну так и наводите как читаете мое имя. biggrin Если уж совсем сложно то поставьте русский шрифт и наберите его по английской раскладке и все окажется очень просто biggrin
А вообще я и правда не понимаю где наступил Вам на хвост и причины Вашей агрессивности.
Если в моих постах были косяки(т.е. я написал что-то глупое о снастях и т.п.),так я уже в который раз прошу указать на них,а не лить воду.
 
belkinДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 08:13:13 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
я вам уже писал ,что мне надо время. и то что вы назвались сергеем это не чего не значит . равно и то что вы прелогаете попасть на соревнования о каторых вы даете ссылку . так я могу туда попасть и без вашего участия .на одесском форуме уже обсуждается тема о соревнованиях о которых вы нам поведали. обратиться по сылке в иннете может любой .и все же у меня тоже есть друзья которые контактируют с хозяином магазина на арнаутской их тоже зовут саша сергей алеша и.т.д. мой вопрос звучит так- как вас представить ?сергеем? разговор о вас состоится .счто вы за сергей ?откуда вы сергей? вы так четко и не пояснили..................................................
 
belkinДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 09:02:53 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
домнуле челерон !!!я уже давно понял что вы готовы отвечать на любой вопрос на форуме. даже если он вас не касается но только не на тот который адресован вам. четно говоря мне надоела вся эта склока. прошу вас четко и конкретно а самое главное КРАТКО И ПО ТЕМЕ УКАЗАТЬ ПОСТ К КОТОРОМ Я ГОВОРИЛ О МУЛЬТИПЛИКАТОРЕ И Я ВАС ПРОСИЛ УКАЗАТЬ МОЙ ЛОГИН НА МОЛДАВСКОМ ФОРУМЕ. И ЭТО БУДЕТ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ АКОРД
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Разбор полётов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz