ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 03:01:28
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Рыбацкие места рыбаков из Приднестровья ! (Любимые рыбацкие места!)
Рыбацкие места рыбаков из Приднестровья !
fishingДата: Четверг, 03-Ноя-2005, 17:59:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Делимся информацией, где больше поймал и в какое врямя года. На что ловил, как было с погодой, вода на подъёме или падает. Атмосферное давление, ветер и всё в таком духе. Кто хочет поделиться ещё чем либо по теме РЫБАЛКА, пожалуста всё для Вас. Добавляем фотографии до 100кб одна. Присылаем статьи и другую полезную и интересную иформацию. Так же посещаем гостевую книгу тут -----> Гостевая книга biggrin
 
andronДата: Суббота, 05-Ноя-2005, 09:10:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я конечно не могу похвастать полувековым стажем рыбалки, всё как-то время не хватает (с этими пьянками нема даже кода стакан вина выпить), но всёже иногда вырываюсь.
Вот был как-то у нас на Днестровском лимане (в Первомайске), не скажу что там рыба сама лезет на кручёк, но всёж душу отвёл, главное лодка, и по камышам поплавать, блесну покидать одно удовольствие
Вот мой улов, это первый день, на второй щучки были на порядок больше!!! Всё уже слюни текут, опять ХОЧУ!!!!!!!!!

 
MichaДата: Воскресенье, 27-Ноя-2005, 15:20:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет ребята! Хочу немного рассказать о тяжёлой жизни рыбака в Германии.Тут не так то просто порыбачить.Хотя рыба тут кишмя кишит во всех реках и озёрах.Для того что бы тут начать рыбачить необходимо получить удостоверение рыбака.Для этого посещают курсы и сдают экзаменны по биологии и рыбоводству.По сложности эти экзаменны не уступают процедуре получения водительских прав.Я живу уже 4 год тут и до сих пор не получил эти права,всё руки не доходят.Но это не значит,что я тут не рыбачил.Есть выход и в этой не простой ситуации.Тут есть частные озёра.на которых платишь 10 евро и рыбачишь целый день.Обычно это не большие озёра,но поймать можно хорошую рыбу.Или другой выход:поехать на рыбалку во францию или Австрию.Там не всё так сложно с этим делом.К сожалению фото с рыбалки в Германии нет.
 
MichaДата: Воскресенье, 27-Ноя-2005, 15:28:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Но это не значит,что у меня нет вообще фото с рыбалки !

Этим летом был в Хорватии и там был пойман необычайный улов ! две недели потом

съесть не могли ! Вот он !

 
persДата: Воскресенье, 29-Янв-2006, 11:43:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
прут, конец октября.
толстолоб 35 кг.
хочу попасть на щуку. приглашайте на рыбалку.
ася 222091156



качество, конечно желает лучшего, цифровик тогда не взял. фоткал с телефона, потомучто потом бы не поверили.


Сообщение отредактировал fishing - Суббота, 04-Фев-2006, 10:26:38
 
V@lentinДата: Вторник, 07-Фев-2006, 03:45:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мдя мужики таких толстолобов я еще не ловил... правдва были на 11 и на 7мь кг разумеется... самую болшую рыбу поймал в селе Гидирим Рыбницкого района.... карп весом в 11 кг во это была рыбинка =0) правда как на зло фотоаппарата под рукой не оказалось = ( но пару фоток с рыбалки есть так что ща закину если получится =)

Рассказывайте поболее интересно всетаки...

ЗЫ - ни хвоста вам не чишуи...

 
V@lentinДата: Вторник, 07-Фев-2006, 04:53:01 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline


Сообщение отредактировал fishing - Среда, 08-Фев-2006, 10:07:06
 
РыбоедДата: Вторник, 16-Янв-2007, 18:21:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот такие карпы .....

Прикрепления: 82300888.jpg (131.5 Kb)
 
РыбоедДата: Суббота, 20-Янв-2007, 17:03:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот ещё один экземплярчик.... Кстати ещё мой отец на Днестре таких ловил....но было это 35-40 лет назад.
Прикрепления: 20358093.jpg (72.9 Kb)
 
Олег1974Дата: Понедельник, 29-Янв-2007, 19:02:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
вчапту5н
 
V@lentinДата: Вторник, 13-Мар-2007, 10:45:43 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
МДЕ =)
 
Димон-лимонДата: Среда, 14-Мар-2007, 09:54:05 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Когда заканчивается нерест щуки?

любитель
 
FishermanДата: Пятница, 16-Мар-2007, 19:04:18 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Димон-лимон, нерест щуки начинается, когда река полностью освобождается ото льда, и вода погреется до градусов 3-5.При тихой безветренной погоде нерест щуки длится 7-10 дней. Нерестится она на мелководье и предпочитает в этот период места, где ослабевает течение либо такового нет. Но в этом году реки не замерзали, так что думаю нерест уже начался. Но вода ещё холодная. На прошлой неделе измерял была всего +2 градуса. Но иногда бывает и так, что нерест щуки может затянуться на месяц, если весна холодная.
 
Димон-лимонДата: Четверг, 22-Мар-2007, 08:59:30 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Делитесь кто,что на выходные взял.У меня лично голяк.Ездил в Коротное пробивал джигами гырло .Ноль!!!!! wacko

любитель
 
сержДата: Вторник, 12-Июн-2007, 10:15:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет!!!

в выходные случайно попал на озеро в Гура-Быкулуй (друзья уговорили)
не разу там раньше не был. Рыбалка никакая - в основном очень мелкий карасик и очень много
но вопрос не в этом
кто подскажет - с противоположной стороны озера течёт речка Бык - ЭТО ПОТОК СПЛОШНОЙ МАССЫ ЧЁРНОЙ ЖИЖИ - ПРОСТО УЖАС-я был в шоке
знаю, что географически она втекает в Днестр
Есть ли до того какие-нибудь очистные сооружения??????
если нет, то это БОЛЬШАЯ проблема


Сергей
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Рыбацкие места рыбаков из Приднестровья ! (Любимые рыбацкие места!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz