ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Пятница, 26-Апр-2024, 17:28:57
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
STALKERДата: Вторник, 07-Апр-2009, 23:11:19 | Сообщение # 826
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
mestnyi Не показалось, леска.
 
VALER4IKДата: Четверг, 09-Апр-2009, 19:52:29 | Сообщение # 827
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
GREG, Григории, привет.Это Валера,не могу попасть на свои ник,что то начудил.Поэтому если,что это новыи.Ну,что не пытали больше удачу на хищника? Наверно уже вот вот начнет.
 
GREGДата: Пятница, 10-Апр-2009, 16:03:18 | Сообщение # 828
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
VALER4IK, привет нет пока не где ещё не были но собираемся только не знаю куда и запрет на носу, да и погодка чёт не прёт может в воскресенье или в понедельник ,а ты не где не бомбил?

Добавлено (10-Апр-2009, 16:03:18)
---------------------------------------------
парни срочно отпешитесь кто где был и чё ловил ? как хишник берёт??? wacko

 
VALER4IKДата: Пятница, 10-Апр-2009, 21:22:10 | Сообщение # 829
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
GREG, Думал,выехать, но погода!!! В Молдове уже запрет. Я вроде слышал,что в Молдове, на Днестре запретили лов с ло-
док.Там новыи начальник- господин УРСУ.А новая метла по новому метет. Да и с лицензиями не понятно. Можно ли будет брать ра-
зовую на месте или нет? Буду интересоваться у молдавских рыбаков. wink wink wink
 
GREGДата: Пятница, 10-Апр-2009, 23:02:11 | Сообщение # 830
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
VALER4IK, привет да и врот им ноги вместе с их лецензией будем рыбачить в нетральных водах или съё. с их стороны на нашу
 
Димон-лимонДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 21:11:01 | Сообщение # 831
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Всем привет !!! Не знаю как у кого но я до запрета получил море удовольствия при ловле головля , хотя и не могу похвастаться уловом .Но как по два головля сразу выходят за воблером и на него кидаются насмотрелся не раз .Неудача лишь в том что воблера китайские и крючки никакие........просто поднимал с обрыва не раз все сорвались.......Теперь поменял тройники думаю что ещё пару дней до запрета осталось покажу улов......но всё равно порцию весеннего адренналина я уже хапнул biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

любитель
 
VALER4IKДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 10:22:08 | Сообщение # 832
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Димон-лимон, А, я воблеров накупил японских, но голавлеи пока не видел.Правда пока особо то и не куда невыезжал. Где же ты если не секрет наблюдал это зрелище.
Вчера попросили подвести в коротное.Время свободного было до обеда. Взял с собои спиннинг и весь боекомплект. Думал попробоватьполовить, да и новые воблеры опробовать, многие еще в воде не бывали. Поехал на Глухую, потом на Шлюзовую протоку. Побросал , нечего. Потом подъехал к понтонному мосту, бросал - тоже ничего.Сорвался сильныи ветер, в 12 уехал домои,у дочери день рожденья.
Еи уже 19! Да, быстро летит время.
Всем УДАЧИ!!!
 
Димон-лимонДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 12:33:18 | Сообщение # 833
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
VALER4IK, Со мной был товарищ ему удалось таки поднять парочку хвостов......... Это всё в районе Тирасполя на обрывах за паромом biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

любитель
 
VALER4IKДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 15:03:08 | Сообщение # 834
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Димон-лимон, Спасибо, а как размеры головля?
 
Димон-лимонДата: Вторник, 14-Апр-2009, 23:06:35 | Сообщение # 835
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
VALER4IK, Ну товарищь грамм на 400 а когда в воде выходят на воблер монстрами кажуться biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14-Апр-2009, 23:06:35)
---------------------------------------------
Сегодня после обеда вырвался ..........но увы кроме одного выхода щуки на воблер на твичинге с долгой паузой ничего........... схватила но не подсеклась как положено... и это уже при заходе солнца и в последний день перед запретом...... не судьба sad sad sad


любитель
 
FishermanДата: Вторник, 14-Апр-2009, 23:19:38 | Сообщение # 836
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Димон-лимон, вы ловили в заливах, заводях или на самой реке? И ещё вопросик- уровень Днестра начал падать?
 
Димон-лимонДата: Среда, 15-Апр-2009, 07:12:20 | Сообщение # 837
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Fisherman, Ловил в заводях...........уровень поднялся на вчерашний день 20см.........а мой товарищ зацепил щучку в русле............Вчера погода была не для ловли,позавчера знакомые натаскали головля прилично biggrin biggrin biggrin

любитель
 
FishermanДата: Среда, 15-Апр-2009, 18:57:22 | Сообщение # 838
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Димон-лимон, спасибо за инфу ok Если голавль стал проявлять активность, значит он отнерестился или ещё в процессе? И ещё вопрос - товарищи Ваши ловили на фэтики или на минноу?
 
VALER4IKДата: Среда, 15-Апр-2009, 22:42:54 | Сообщение # 839
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Всем привет! Был сегодня в Гоянах. Поимал 4 судака и 1 щучку. Два судака до 1 кг, один под 1,5 кг,один 2кг. Троих взял на воблеры. одного на виброхвост. Щука на вертушку.
 
Димон-лимонДата: Четверг, 16-Апр-2009, 07:32:35 | Сообщение # 840
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Fisherman, На фэтики и на мелкую вертушку а щука вышла на на минношку от strike pro 60мм натуральной расцветки smile smile smile

любитель
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz