ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Пятница, 26-Апр-2024, 06:25:48
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
FrosДата: Суббота, 20-Сен-2008, 12:17:12 | Сообщение # 496
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Fisherman, поздравляю с трофеем ! Жерешок что надо... А проводку делал равномерную или с паузами?
 
vowanchikДата: Суббота, 20-Сен-2008, 17:34:33 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Fisherman, поздравляю. Жерех могучий.
 
Димон-лимонДата: Среда, 15-Окт-2008, 11:04:23 | Сообщение # 498
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
господа любители спининга почему ни кто не отписывается.Был в воскресенье на лимане .Окунь до полу килограмма три щучки грамм по семьсот.Это с утра после обеда сплошные сходы. И почти каждый день выхожу на пару часов покидать на жереха в разные места но увы или я профан в этом деле или пусть меня кто нибудь научит буду признателен. Кидаю на всплеск и делаю и быструю равномерную проводку и с паузами даже не реагирует илипросто не хочет железо малька валом cool biggrin cool smile

любитель
 
FishermanДата: Среда, 15-Окт-2008, 15:18:33 | Сообщение # 499
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Димон-лимон, завидую. У тебя хоть возможность есть вырваться на рыбалку, а у меня учёба в универе в самом разгаре, да и Днестр тут ещё такие сюрпризы подкидывает sad . Думаю, в воскресенье полюбому вырвусь, даже если уровень воды будет высокий, а то руки уже чешуться.

Сообщение отредактировал Fisherman - Среда, 15-Окт-2008, 15:20:12
 
Dimko74Дата: Среда, 15-Окт-2008, 15:27:28 | Сообщение # 500
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Тоже в воскресенье был на лимане в верхней части.

Клев был очень активный (щука, окунь) до тех пор пока солнце не вышло из дымки. Потом как обрезало. В 12 уже собирался домой.
Димон-лимон, а какими приманками пользовался? Тоже в верховьях ловил или ближе к дамбе?


Тирасполь
 
Димон-лимонДата: Вторник, 21-Окт-2008, 10:13:46 | Сообщение # 501
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Был между таможнями Незавертайловки и Граденицами.На выхи попробую пробить шлюз и быструю biggrin biggrin tongue tongue tongue

Добавлено (16-Окт-2008, 10:21:10)
---------------------------------------------
Dimko74, Брало в основном на твистера желто перломутровый на равномерной проводке smile smile

Добавлено (18-Окт-2008, 09:37:29)
---------------------------------------------
Модераторы Спасибо за повышение в звании с меня причетается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21-Окт-2008, 10:13:46)
---------------------------------------------
всем доброго дня.Хотел в воскресенье походить по протокам.Но передумал ломанулся на лиман .Итог 4 щучки и лишь одна уехала со мной домой.Остальные были благополучно возвращены в родную стихию. ударов было много но........После обеда поменялся ветер я снялся.У ребят которые со мной были по одному карандашу. Мои взяли на ж твистер голавлёвую вертушку и на оч. странную колебалку.После обеда поехал таки на быструю полазил около часа.Но тишина.Да был там замечен и модератор но почему то не отписывается.Хотелось бы узнать и о его успехах. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile


любитель
 
Dimko74Дата: Вторник, 21-Окт-2008, 12:23:52 | Сообщение # 502
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Был в воскресенье на лимане в районе бригады. Ловили вдвоем. За пять часов - десяток реализованных щучих поклевок. Восемь на минноу суспензер СтрайкПро JL-035SP. И пару на JL-035F (плавающий). Четыре товарные (более-менее) и одна травмированная щуки уехали со мной. Остальные пошли подрастать. Ещё было несколько мелких окуней. Активность клева равномерно растянулась с рассвета до полудня.


Тирасполь
 
FrosДата: Среда, 22-Окт-2008, 10:04:23 | Сообщение # 503
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
На прошлых выхах скатались в Костешты-Стынка отчёт тут (в самом низу) :
http://energofish.zbord.ru/viewtopic.php?t=164
 
vowanchikДата: Среда, 22-Окт-2008, 19:17:54 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Димон-лимон, в течении дня редкие поклёвки окуня и по паре мелких щучек. К вечеру нашли точку с окунем, поклёвки на каждой проводке и у меня и у друга. Клевал шо дурной. Размер товарный.
Dimko74, какой размер и окрас суспендера?
Fros, отчёт классный, хорошо отдохнули. Но судачков жалко...
 
STALKERДата: Четверг, 23-Окт-2008, 00:23:30 | Сообщение # 505
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Fros)
На прошлых выхах скатались в Костешты-Стынка отчёт тут (в самом низу) :

А если судачка мелкого отпускал бы , уважуха тебе вдвойне . Или старшие товарищи против ?


Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 23-Окт-2008, 00:24:50
 
Dimko74Дата: Четверг, 23-Окт-2008, 09:05:27 | Сообщение # 506
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
vowanchik, 70 мм и вот какой окрас:

Тирасполь

Сообщение отредактировал Dimko74 - Четверг, 23-Окт-2008, 14:33:51
 
Димон-лимонДата: Суббота, 25-Окт-2008, 08:48:53 | Сообщение # 507
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
всем доброго дня.Вчера в обед вырвался на час похлестать воду.Был в центре под мостом. Итог два жереха один в один.Жаль не было времени думаю было бы побольше.Малый покажет как выставлю фотки. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

любитель
 
vowanchikДата: Суббота, 25-Окт-2008, 23:07:15 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Димон-лимон, на что взял?
 
STALKERДата: Воскресенье, 26-Окт-2008, 21:15:13 | Сообщение # 509
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сегодня полдня на реке искал жереха , глухо , а в разливах на мелководье попал на щуку. 13 шт с участка 10на10 м . Чуть дальше ноль . Поверхностные воблера не работали , а копыто 3см. и Юзури 44 брала отлично . Разливы нужно проверять, может получиться рыбалка . А на речке с кем не разговаривал, по хищнику ноль. Есть у кого инфа по речке на сегодня?

Сообщение отредактировал STALKER - Воскресенье, 26-Окт-2008, 21:17:23
 
FishermanДата: Воскресенье, 26-Окт-2008, 21:31:21 | Сообщение # 510
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
STALKER, если по Днестру, то я сегодня сделал ставку на окуня. Ловил сначала в небольших заводях. Поймал 5 небольших окушков на минноу. Потом ловил на самой реке. Результат- 3 окуня грамм по 350-400. Всех полосатых отпустил.
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz