ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 14:05:52
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
CeleronDДата: Суббота, 30-Авг-2008, 18:51:34 | Сообщение # 466
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
давно лежит хламчик от советских вертушек и пару мелких чьих-то самодельных лепестков.Сегодня созрел сделать из этого чтони-будь полезное.Купил круглогубчики,проволку не нашёл,но вспомнил,что в современном телевизионном кабеле жилка сталистая(остались обрезки,базарный может быть халтурный).И вот чего получилось.Даже дужку для лепестка сделал на одной.После первых двух-трёх остальные получаются довольно аккуратно smile


Прикрепления: 0151227.jpg (58.4 Kb) · 3057813.jpg (50.7 Kb)


НЕ КУРЮ...И НЕ ТЯНЕТ!!!
 
STALKERДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 21:34:23 | Сообщение # 467
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
vowanchik Это стол рядом с ямой куда выходит жировать судак. Взял около 20.00

Сообщение отредактировал STALKER - Вторник, 02-Сен-2008, 01:27:23
 
Ice_RockДата: Среда, 10-Сен-2008, 14:13:10 | Сообщение # 468
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
немного похолодало.
насколько хищник стал активней брать приманку? гуру, поделитесь успехом smile
 
mestnyiДата: Среда, 10-Сен-2008, 18:10:08 | Сообщение # 469
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
По сравнению с прошлой неделей изменений не замечено.
 
FrosДата: Четверг, 11-Сен-2008, 14:19:28 | Сообщение # 470
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Доброго дня всем рыболовам! На выхи охота поехать на Днестру в сторону Рыбницы, а конкретно к населённым пунктам Белочи и Строенцы (выше Рыбницы км 20 )
Кто-нибудь бывал в тех местах ? Очень уж хочется узнать хоть какие то данные, по глубинам по рыбе и всему остальному ...
Буду очень признателен за ответы, времени совсем нету а решать надо... Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Fros - Четверг, 11-Сен-2008, 14:22:16
 
mestnyiДата: Четверг, 11-Сен-2008, 14:32:52 | Сообщение # 471
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Были друзья в прошлые выходные, сказали: после паводка сильно изменился рельеф дна, все точки пробивать заново надо... sad Поэтому в эти выходные планируется поездка в Гояны. А что там и как будет х.з.
 
vowanchikДата: Четверг, 11-Сен-2008, 17:22:30 | Сообщение # 472
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Fros, привет. Ты в аське бываешь ваще? angry Или сменил? Разговор есть. smile
 
FrosДата: Пятница, 12-Сен-2008, 13:43:48 | Сообщение # 473
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
vowanchik, привет! У меня комп полетел ещё в начале лета, но я сегодня его сдал в ремонт, так что в скором времени появлюсь. (а так в инэте с работы только) Если разговор не очень личный можно тут или на Энергофишевском форуме (в личке например)
mestnyi, а какой хоть видовой состав рыбы там был до наводнения (интересует и бель и хищник) ?


Сообщение отредактировал Fros - Пятница, 12-Сен-2008, 13:44:30
 
mestnyiДата: Пятница, 12-Сен-2008, 14:27:57 | Сообщение # 474
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
В траве и молодом камыше травяночка, судак - редко, видел сельские с вашей стороны на коряги с леской карасей таскали smile , с лодки шла плотва, но она щас в любом месте ловится и преимущественно мелкая, только успевай... и откуда ее столько взялось? smile видать с илом намыло. biggrin

Добавлено (12-Сен-2008, 14:27:57)
---------------------------------------------
Забыл, в перемешку с травянкой окунь поклевывал с ладошку.
И... сети...сети...сети...просто п...ц!

Сообщение отредактировал mestnyi - Пятница, 12-Сен-2008, 14:30:13
 
FrosДата: Пятница, 12-Сен-2008, 14:32:09 | Сообщение # 475
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
А где лучше было бы остановиться, вблизи каких населённых пунктов ? ( ловля исключительно с лодки) По глубинам какая нибудь инфа есть ?
П.с. Плотвы действительно везде дофига, начаная от полуметровой глубины и заканчивая 10-ю метровыми ямами.
 
mestnyiДата: Пятница, 12-Сен-2008, 15:45:32 | Сообщение # 476
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
По глубинам - нет, все поменялось sad а на счет машиной заехать...м-м-м... может не доезжая до Белочь на берегу посадка ивовая, если дальше, то - х.з. но надо бы дополнительно уточнить прежде чем к Днестру подбираться, т.к. ила нанесло много и во многих местах ил не высох(я не давно ходил в болотниках в другом месте, но там где по берегу на машине проехать можно было - проваливаешься сантиметров на 10-15, а с низу травка под илом), тем более после прошедшего сегодня дождя и ожидающегося в субботу. Как вариант, оставить машину у кого то из сельских. Мои знакомые то к себе на дачу ездят.
 
vowanchikДата: Пятница, 12-Сен-2008, 18:52:48 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Fros, ну давай здесь. Может ещё кто свои соображения выскажет.
Вопрос вот в чём. Куда делась щука в Лопатне - Журе? Были там в воскресенье. Втроём. Полоскали всё что можно и на разных глубинах. Только под самым камышом в заливах попадаются 100 граммовые шнурочки. Где она вся? Хотя б 300-500 граммовка. Какие будут соображения?
p.s. Щуку не нашли и стали на судака под ваш берег. Как не странно - поклёвывал. Но очень мелкий. Только отпускать. Повезло только мне. Взял на 1 кг и на 700 грамм, ещё одного такого же спустил прямо возле лодки.
 
mestnyiДата: Пятница, 12-Сен-2008, 19:10:53 | Сообщение # 478
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
На счет щуки тоже в трансе, все так и есть, и на счет судака... Хотя мне больше нравится если Днестр вернется в те советские времена - судака было много, да и другой рыбы, берег не заросший, и конечно минус- щуки не было, но если честно я смирюсь ради судака и леща smile
 
FrosДата: Суббота, 13-Сен-2008, 10:11:05 | Сообщение # 479
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
vowanchik, тут в принципе два варианта. Первый - щука стоит на местах где ещё осталась трава(или забилась в камыш). У нас был сход одной под килошник именно в таком месте. Второй - вся жаба сидит на русле. Рябята эхолотом пробивали - говорят рыбы на русле много и разной. Второе док-во при мне мужик вытянул щуку под пятёрку.Минут 10 тянул.(правда на чёртика )
Кажется мне что мы опять рванём в район Лопатны, точнее в Бутучены. У меня с судаком слабо было - один сход (под килошник) Если не секрет на какой глубине вы джиговали(резина крупная/мелкая) ?
 
vowanchikДата: Суббота, 13-Сен-2008, 10:43:42 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Fros, та какие секреты. Стояли под вашим берегом, выше церкви, где обрывы начинаются. Глубина где-то метров 7-8 была. Судак брал только на твистер, белый с красным хвостом. Вот здесь такой в сообщении Жени:
http://fishing.ucoz.ru/forum/2-3-24
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz