ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 22:08:03
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Разбор полётов
Разбор полётов
vowanchikДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:53:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Для тех кто любит поговорить.
 
zonaxДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:53:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
vowanchik, спасибо за заметку, исправил.

так, для информации ..... последние две недели кишинёвские спиннингисты стали активно кататься в район Моловата-Оксентия, и на верх в район Лалова и Лопатны. Итог последней недели: хорошие экземпляры щуки и судака от одного до четырёх кг в колличестве до 3-5 экземпляров. Ловят в основном с глубин 5-7м.

Сообщение отредактировал zonax - Четверг, 20-Ноя-2008, 09:22:25
 
mestnyiДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:53:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
zonax так, для информации ..... последние две недели кишинёвские спиннингисты стали активно кататься в район Моловата-Оксентия, и на верх в район Лалова и Лопатны. Итог последней недели: хорошие экземпляры щуки и судака от одного до четырёх кг в колличестве до 3-5 экземпляров. Ловят в основном в троллинг (Rapala DD Husky Jerk) с глубин 5-7м, но многие и на глубокий джиг неплохие результаты показывют.
----------------------
Ребята, не надо писать где, пиши на какой глубине, рельеф, прибрежную географию.... Ну реально в эти выходные просто задрали там где я ловил, штук 12 лодок, из них местных 3 штуки (знаю достоверно). Половина тролили, остальные чертили, у всех 0. После того как из под троллингистов вытащил в течение 5 мин двух щупаков по 2шке, начался цирк. Кидал с берега метров на 80, так вот хоть с лодок их джигом сбивай... Плюнул, ушел,... собрались все на мой пятачок, жаль фотика не было, показал бы щас эту картинку. С другой точки еще одну такую же снимаю, так 2е лодки на электромоторе так ко мне летели, что аккум. наверно сел. Рыбалка испорчена и выходные как следствие. И кому на х.. кроме вашего же бахвальсва это все шо вы пишете надо? Появилась здесь ссылка на дамовский форум, так будьте скромнее, берите пример и учите матчасть (как там принято говорить).
Извините, может резко, - накипело.
 
zonaxДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:53:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
mestnyi, меня там лично не было (я теплолюбивый), поэтому высоту волны в стакане и уровень влажности под шапкой сказать не могу. вся информация из общения с моими знакомыми рыбаками, а они за слова отвечают. всё что знал, сказал выше. кому интересно - буду рад.

biggrin был конечно прикол, что один троллингист за шесть часов 130 кило судака, щуки и карпа поднял, но я же этого не пишу, потому что понимаю - абсурд на спиннинг такой результат показать ..... хотя по кишинёву слух пошёл о столь невероятных достижениях. кому верить, а кому нет, суди сам, как говорит Fros - всё надо делить "на шесть" и будет реальный факт.

Сообщение отредактировал zonax - Среда, 19-Ноя-2008, 19:31:06
 
mestnyiДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:54:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
zonax Извини, но ты так и не понял сути моего поста... Я не хотел показать свое превосходство над тролин-ми, просто каждому свое, и к природе, и другим рыбакам уважительно относиться надо. А вот эту рекламу Rapala DD Husky Jerk я пробовал, скажу, что тролить им веслами все равно что якорь за собой тащить, хотя ваша братва на моторах. А 130 кг - это промысел, пусть подавится. Шо то ваш энергофиш не особо то толково выглядит, писал бы там да не зазывал бы к нам. А то почитает почтенный кишиневец кого-то тут и повалит тролом по 130 кг жереха подымать.
---------
Еще раз сорри..


Сообщение отредактировал mestnyi - Среда, 19-Ноя-2008, 20:16:50
 
vowanchikДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:54:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
mestnyi, ты не кипятись. Мысль твоя понятна, приезжие достали. Неприятно, понимаю, но процесс необратимый. Своё ты всё равно возмёшь, так как местный, и водоём знаешь. А троллинг, да в таких количествах, это да - промысел.

Fros, а что, форум ваш больше не будет работать?

 
STALKERДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:54:27 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
А голавля можно еще ловить ! Сегодня вечером на мелководье удалось взять 4 шт. На поверхностный воблер .

Добавлено (20-Ноя-2008, 00:14:10)
---------------------------------------------
zonax, меня там лично не было (я теплолюбивый), поэтому высоту волны в стакане и уровень влажности под шапкой сказать не могу. вся информация из общения с моими знакомыми рыбаками, а они за слова отвечают. всё что знал, сказал . Не все рыбаки в восторге когда выдают их места . И те кто сказал то же. Ты в тепле ни волны , ни влажность не беспокоят Husky Jerk пачками уезжает на уловистые места . А mestnyi не может и спином махнуть . Может ваш форум и не пошел по этой простой причине? И не надо забывать ,что не всегда дорогая кастрюля гарантирует вкусный обед . biggrin

Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 20-Ноя-2008, 00:34:16
 
zonaxДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:54:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
совсем недавно vowanchik спросил где можно половить счуку на днестре выше плотины, я ответил что народ начал активно ловить только последние две недели. воблер указал потому что на него ловят, волер глубинный, поэтому подразумевается троллинг - тонкий намёк на то, что с поверхностными приманками мотаться за сотню км просто не имеет смысла. я всего-лишь поделился информацией .... или это плохо ?

vowanchik, форум был экспериментальным.

 
FrosДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:54:47 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (mestnyi)
И кому на х.. кроме вашего же бахвальсва это все шо вы пишете надо?

Ну если Вам это не интересно значит может быть кому нибудь другому. Порой не стоит принимать всё с вой адрес, форум не для одного человека.
А делится своим мнением нужно в подобающей форме.

Quote (mestnyi)
Шо то ваш энергофиш не особо то толково выглядит, писал бы там да не зазывал бы к нам

Опять же адресовывалось не лично в Ваш адрес, не интересно - пропустили мимо.А то что-то представляется мне ваш образ типичным эгоистом.

Quote (vowanchik)
Fros, а что, форум ваш больше не будет работать?

Пока работу над форумом приостановили до весны, хотим довести сайт до ума, а потом будет видно нужен ли форум вообще. Форум создавался для того чтобы отвечать рыбакам на интересующие их вопросы, однако при наличии серьёзного сайта все вопросы могут просто сойти на нет. Так что вот так.
 
mestnyiДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:54:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
STALKER спасибо за понимание!
FROS Не буду спорить с Вами юноша, потому что бесполезно... Ты засветился не на одном рыболовном форуме, в том числе и Российском, в том числе и с советами(по этому поводу у меня наверно дежавю, читал я уже где то у экспертов..) Не так давно, один уважаемый человек и эксперт в рыбалке написал, что часть современных рыболовов сводят все прелести рыбалки к боязни не поймать, отсюда и вся эта суета - куда поехать,где кидать, чтобы сделать чтоб поймать ... а если попал, то хапнуть (130 кг тролом например). Я с ним полностью согласен. А еще когда я служил в Советской армии, мой старшина нам говорил:"Вы думаете Вы взрослые? Да ни х..! Вот когда сзади подойдет мацюпуська, дернет за рубашку и скажет папа дай.. Вот тогда если Вы адекватные люди Вы станете взрослыми". Развивая эту тему: подрастет твой мацюпуська и ты как истинный рыбак и хороший отец захочешь, чтобы он полюбил рыбалку как ты и естественно начнешь его с собой водить на водоемы, НО вот когда неудача будет сменяться неудачей и твой пацан охладеет к этому занятию и предпочтет сидеть безвылазно за компом или играть в карты во дворе, ты возможно вспомнишь все свои посты в форумах и пожалеешь что говорил где-то чутка лишнего. Прости за нравоучения, но ты ведь меня тоже воспитываешь, хотя я старше тебя на много.
Я предполагаю вопросы на счет себя поэтому скажу сразу - у меня с детьми в этом плане все ок - старший сын первого бычка поймал в 3 года, а в 14 шуку на 4,5. Щас учится в России. Младшей 6 лет, успехи пока не очень, но она все же девочка, у нее есть свой полноценный (пусть не дайва с шиманой купленный в энергофише, а папой сделанный) маленький спининг. И все это у меня от моего отца за что и я и внук ему очень благодарны(первого своего бычка я правда не помню biggrin ), так что это наверно у меня наследственно. Значит и сын терпеть такое отношение к реке не будет.
Еще раз прошу прощения(честно, не сердись, за будущие поколения обидно), и спасибо за внимание. biggrin


Сообщение отредактировал mestnyi - Четверг, 20-Ноя-2008, 19:35:36
 
FrosДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:55:07 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (mestnyi)
Ты засветился не на одном рыболовном форуме, в том числе и Российском, в том числе и с советами

Я сомневаюсь,что моя "биография"имеет значение к предыдущей беседе. Но тем не менее :
Quote (mestnyi)
вспомнишь все свои посты в форумах и пожалеешь что говорил

Я никогда не жалею о том, что уже сделано, даже если это было полным абсурдом. Это мои мысли на тот момент жизни, могу признать что был не прав, но жалеть не буду.

А теперь по делу :
Мне всего лишь не понравилось,что вы в любом сообщении видите то,что хотите видеть, пытаетесь создать конфликт из ничего. Выражение "накипело" не очень уместно, вы поставили человека, (который просто напросто поделился информацией) в неловкое положение, а может даже обидели. Он в чём то виноват, что вам "рыбалку испортили"?
Вы меня конечно извините, но я просто не понимаю вашего поведения и манеры вести беседу, которая чаще всего приводит к разбору полётов.

Quote (mestnyi)
не сердись

Мне не свойственно.

Quote (mestnyi)
Еще раз прошу прощения

И вы меня извините, если что не так.
 
mestnyiДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 07:55:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тебя не трогали, общались с зоргом, значит у тебя тоже тяга к "разборкам", и, вообще,ты такой умный biggrin , я тебе так завидую biggrin
Победила молодость + Вованчик.

Добавлено (20-Ноя-2008, 22:18:39)
---------------------------------------------
Но, для тех кто под носом плавать будет (по технике безопасности) - груз может отстрелиться, сталкивались наверно с такой ситуацией хоть разок, а это опасно, подумайте своей головой прежде , чем у людей под носом плавать.
ЗЫ: Можно не отвечать, потому что я не прочитаю.

Сообщение отредактировал mestnyi - Четверг, 20-Ноя-2008, 22:23:14
 
FrosДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 10:27:32 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Пора бы прикрыть эту беседу - надоело.

Сообщение отредактировал Fros - Пятница, 21-Ноя-2008, 13:00:16
 
zonaxДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 10:34:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (zonax)
за шесть часов 130 кило судака, щуки и карпа поднял, но я же этого не пишу, потому что понимаю - абсурд

ещё раз убеждаюсь что люди видят только то что хотят и часто относятся к вещам предвзято - я же русским языком написал - абсурд!!! а тут такой шум пошёл.

vowanchik, ещё два дня назад я удалил все названия и все ссылки чтобы никого не обижать. я новенький здесь и не знаю всех устоев.

я не занимаюсь рекламой и втиранием своего мнения, а всего-лишь пытаюсь завести диалог, пообщаться, и заодно понять чего хотят рыболовы. всё это я делаю от себя лично, потому что здесь я вижу сильных спиннингистов и хотел бы с ними общаться - потому что мне это интересно!

от лица фирмы могу сказать лишь одно, наши возможности достаточно велики - у нас огромное колличество контактов и мы держим обратную связь с производителями, благодаря чему ВАШИ пожелания воплощаются в жизнь, примеров много. Но мы не всегда знаем чего хотят опытные рыболовы, поэтому и пытаемся завести дружеское общение ...... которые многие воспринимают в штыки и оно превращяется в непонятно что ...... ваше право.

Сообщение отредактировал zonax - Пятница, 21-Ноя-2008, 10:35:22
 
DENIS7667Дата: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 15:13:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ПАЦАНЫ БУДТЕ ПОПРОЩЕ tongue ПЕШИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СКАЙП И ДРУГОЕ ОБЩЕНИЕ cool
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Разбор полётов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz