ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 19:54:50
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
vowanchikДата: Суббота, 05-Дек-2009, 22:49:02 | Сообщение # 1066
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
DENIS7667, Глинное-Коротное.
 
rom4ikДата: Суббота, 05-Дек-2009, 23:19:54 | Сообщение # 1067
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
vowanchik, брали и там и там. Я покидал и воблеры и легкие джиги увидев пару сильных всплесков но ничего не брало -это белая или щука.
 
dimanofootДата: Вторник, 08-Дек-2009, 17:24:55 | Сообщение # 1068
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Так,друзья!!!! С утра ветер не позволил сходить на Днестр на своей утлой лодчёнке! К 11 вроде постих немного и соответственно душа не выдержала.В 12.30 уже приступил.Ловил до 15.00 меняя весь арсенал силикона через каждых 5 забросов,и наконец угадал. Около двух часов начало бить,пять ударов три щучки(крокодилы сегодня не наблюдались),опять поднялся ветер и пришлось сняться.
Кого интересует - Днестр резко пошёл падать(в смысле уровень) вода как слеза младенца. biggrin
Прикрепления: 9297832.jpg (173.4 Kb)


Болезнь рыбалкой - не триппер,быстро не вылечишь!!!!!!!!
 
rom4ikДата: Среда, 09-Дек-2009, 13:57:38 | Сообщение # 1069
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вчера съездили на Турунчук ,так как похолодало надеялись что судак будет активней, не прогадали джиги,силикон на овсетнике и вперед.Взял первый раз трофейного судока 2,400кг вот фото
 
DENIS7667Дата: Среда, 09-Дек-2009, 16:51:12 | Сообщение # 1070
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ромчик здорова ты просто молодец ты вообще работаеш smile в каком селе сейчас были biggrin
 
rom4ikДата: Среда, 09-Дек-2009, 19:42:40 | Сообщение # 1071
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
DENIS7667, все там же. Сейчас пока работаю. cool
 
olegeДата: Вторник, 22-Дек-2009, 16:28:54 | Сообщение # 1072
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
АУ! Пингвины среди нас не завелись с такой погодой?! biggrin
Всех с Наступающим, однако... Ни хвоста ни чешуи всем!!!
 
vowanchikДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 22:00:42 | Сообщение # 1073
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
olege, спасибо, тебя тоже. И всех...
Были в воскресенье на Туруне. По берегам лёд стоит, там где ловили - шириной метров 5-7. Пришлось участок ловли очищать. biggrin С двух сторон разбили лёд палками и камнями, и оттолкнули льдину на течение. Её унесло. И всё не зря. Олегу посчастливилось на силикон взять голавля кила на полтора. Больше поклёвок увы не было. Фотки выложу позже.
 
vowanchikДата: Пятница, 01-Янв-2010, 20:25:44 | Сообщение # 1074
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Фото здесь: http://fishing.ucoz.ru/forum/2-5-2#1501
 
dimanofootДата: Пятница, 05-Фев-2010, 18:46:11 | Сообщение # 1075
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
biggrin Друзья!!!От всей души с Новым Годом!!!!!
Один рыбак рассказывает другому: - Мне вчера такой сон приснился! Будто сижу я в лодке, а рядом молодая, совершенно голая красавица… - Ну а дальше-то что? - А дальше я забросил удочку и поймал во-о-от такую рыбину! Так выпьем же за то, чтобы никакие мелочи не отвлекали нас от главного в нашей жизни!

Добавлено (05-Фев-2010, 18:46:11)
---------------------------------------------
Парни,а как же зимняя рыбалка?Я вчера был,но ничего нет.А с понедельника по среду по 3-4 кг. окуня.Михайловка. biggrin

Прикрепления: 7622580.jpg (137.7 Kb)


Болезнь рыбалкой - не триппер,быстро не вылечишь!!!!!!!!
 
Rost1973Дата: Суббота, 20-Фев-2010, 14:04:51 | Сообщение # 1076
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Я из Украины. Летом бываю на Днестре в районе с. Большая Косница (Ямпольский р-н Винницкой обл.). Река очень быстрая, вода бодрящая. Хочу попробовать порыбачить там спиннингом с берега. Подскажите кто знает, в каком именно месте лучше ловить и какие особенности ловли спиннингом в тех краях (на что ловить, какая рыба, когда лучше и т.д.). Кроме ершей (бабелюхив) на червя под берегом больше ничего и не пробовал. Обидно, река, судя по всему, для рыбака стоящая. Спасиб!
 
rom4ikДата: Воскресенье, 21-Фев-2010, 22:20:54 | Сообщение # 1077
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Rost1973, если говоришь,что река быстрая то наверняка Жерех,Голавль. Ловить можно спиннингом на разные приманки,попробуй для начала на вертушки, колебалки по типу каст-мастер ,а с опытом можно и на воблерки и т.д. Еще можно половить на джиг других хищников,тоже очень увлекательно. Удачи,ни чешуи ни хвоста. smile
 
ДроффДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 15:01:11 | Сообщение # 1078
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Rost1973, мы намного ниже по-течению, у Вас совсем другая река и рыба, как-никак плотина ГЭС разделяет. Ершей у нас не видать, вместо ерша у нас бычок на червя достаёт) С rom4ik, полностью согласен, хотя склоняюсь к воблерам)

Чтобы человек был сыт один день – дай ему рыбу,

Чтобы человек был сыт всю жизнь – дай ему удочку.

 
Rost1973Дата: Вторник, 23-Фев-2010, 14:46:19 | Сообщение # 1079
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за подсказки. Да, скорее всего ловил не ершей, а бычков. Там недалеко в Днестр впадает речка (Маркивка), говорят, что и сома можно поймать.
 
ДроффДата: Пятница, 26-Фев-2010, 11:05:11 | Сообщение # 1080
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Rost1973, сома ловят в Днестре почти повсеместно, со специальной ловлей я пока не знаком, но иногда на твистер-воблер вешается (особенно поле заката) нечто крупное вместо ожидаемого судака. В большинстве случаев у меня это значит - прощай, воблер((( Мужики на донки вытаскивают сомиков на 3-5 кг на червя. Относительно блёсен и т.п. - рекомендую почитать данный форум, раздел "Приманки", там рыбаки выкладывают фото и описания приманок, которые действительно работают у нас. За что им отдельное спасибо.

Чтобы человек был сыт один день – дай ему рыбу,

Чтобы человек был сыт всю жизнь – дай ему удочку.

 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz