ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 06:46:20
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
vowanchikДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:32:36 | Сообщение # 976
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Вчера. Взял за 10 минут до отьезда домой. Чистый фарт. Утром жерех уплыл вместе с моим Силвер Криком, плетня подвела. На другие приманки не реагировал.

Прикрепления: 3953244.jpg (62.7 Kb)
 
Dimko74Дата: Вторник, 22-Сен-2009, 20:12:58 | Сообщение # 977
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вова, как всегда отличился! Круть! А взяла на этот экзотический воблер, что привязан на леске на фото? Что это за приманка?

Тирасполь
 
vowanchikДата: Вторник, 22-Сен-2009, 20:23:31 | Сообщение # 978
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Воблер какой-то американец, точно не знаю какой. Вот он:

Прикрепления: 6058740.jpg (40.9 Kb)
 
mutantДата: Среда, 23-Сен-2009, 14:52:38 | Сообщение # 979
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Красивый и необычный воблер! Тоже хочу такой
 
ДроффДата: Пятница, 25-Сен-2009, 13:59:44 | Сообщение # 980
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вованчик, зарраза biggrin , я в Хмельницком и в Одессе всех заколупал - Бучеры почему то резко закончились(( хочу ещё Сальмо Трилл приобрести - тож не найдёшь по-магазинам,
По судаку ещё рановато выходить?


Чтобы человек был сыт один день – дай ему рыбу,

Чтобы человек был сыт всю жизнь – дай ему удочку.

 
vowanchikДата: Пятница, 25-Сен-2009, 15:50:30 | Сообщение # 981
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Дрофф, Бучеры определённо точно есть в Энергофише в Кишинёве. Может и в других магазинах там есть, не знаю. Там же есть и Слайдеры если что. По судаку не знаю, я редко на него специально нацеливаюсь, так, между прочим могу покидать в перспективном месте. STALKER чаще его ловит, спроси у него. А вообще по ночам берут клыкастого, слухи доходят.
 
bumerangДата: Пятница, 25-Сен-2009, 19:19:43 | Сообщение # 982
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Дрофф)
Бучеры почему то резко закончились

Quote (Дрофф)
в Хмельницком и в Одессе всех заколупал

Город Одесса магазин "Рыболов профи" Бутчер был в наличие. Цена 36 гривен ( курс 8,50) Если нет в наличие то можно заказать. Цена в Киеве на Бутчер от 40 до 50гривен ( в зависимости от апетита продавца)
Quote (Дрофф)
хочу ещё Сальмо Трилл приобрести
советую обратиться в указанный магазин и вам помогут. Цены у них очень приемлемые.
 
ДроффДата: Суббота, 26-Сен-2009, 22:47:29 | Сообщение # 983
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
bumerang, это на Большой Арнаутской? эсли да - то там нету, кста там распродажа воблеров, трил там был 9-ти сантиметровый, не подходит, максимум 7 см. Прокатаюсь на Староконный, там всего полно, обещали подвезти.
Сегодня был на лимане - туго, воблера полоскал - щурёнок недомерок сам отпустился, на вертячки даж не стукнуло, на крупное железо - незацепляйку 5 ударов, один результативный -щук около 800грамм
думаю - рановато там хища дурить. Станновато, обычно окунь воблера и вертячки активно лупит, а тут даже провожать не вышел((


Чтобы человек был сыт один день – дай ему рыбу,

Чтобы человек был сыт всю жизнь – дай ему удочку.

 
bumerangДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 10:50:54 | Сообщение # 984
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Дрофф)
bumerang, это на Большой Арнаутской?
Нет. Это находиться на улице Прохоровской. На Одесском сайте есть координаты этого магазина. Или от 2 столбов прямо в центр. Проехать через 2 переезда и двигаться прямо, проехав под мостом, начнутся трамвайные пути. Это Вам будет ориентиром. Двигаться надо вдоль путей до того момента пока не проедите 5 светофоров, отсчет начинается от моста, один из них пешеходный. За 5 светофором в 30 метрах с права находиться магазин "Рыболов профи" Выбор в этом магазине лучше, чем на "Стараконе". Если пройти чуть дальше по этой улице до перекрестка, то Вы попадете в магазин "Арсенал" там продаются товары для охоты и рыбалки,
 
ДроффДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 20:08:16 | Сообщение # 985
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
bumerang, ясно, спасибо, как проехать - найду, дубль гис установил)

Чтобы человек был сыт один день – дай ему рыбу,

Чтобы человек был сыт всю жизнь – дай ему удочку.

 
STALKERДата: Понедельник, 28-Сен-2009, 10:48:54 | Сообщение # 986
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Результат утренней рыбалки, по темноте судачек за ним жерех . Судака на воблер под берегом , а жереха на Сильвер, стримера брать отказывался.
Прикрепления: 4935730.jpg (176.6 Kb)
 
vowanchikДата: Вторник, 29-Сен-2009, 20:38:13 | Сообщение # 987
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
STALKER, круто. А я эти выхи пропустил, по семейным обстоятельствам. Жаль, но никак иначе. Женя, можешь привести парочку-тройку Сильверов мне? Когда будет возможность.
 
STALKERДата: Среда, 30-Сен-2009, 16:56:26 | Сообщение # 988
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вова, себе ищу 12гр. , тебе9-12гр. лонг цвет я думаю угадаю smile
 
vowanchikДата: Среда, 30-Сен-2009, 19:35:29 | Сообщение # 989
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Женя, спасибо. Мне 9 гр, 3 штучки, такие как на фото в "приманках".
 
V@lentinДата: Среда, 30-Сен-2009, 20:47:17 | Сообщение # 990
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
вобщем на выодных прошедших... ходил строго тролингом... решил покачать мускулатуру )))... в субботу зацепил щуку на 2,700, 1,300, и 1.200.... в воскресенье... давление упало... результат одну на 900 гр.. + одна сошла... ну примерно такая же... СЛАБО товарищи я вам скажу.... слабо.... жду похолодания.... ловил между с. Гидирим, Рыбницкого р-на, с. Выхватенцы, Рыбницкого р-на....
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz