ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 18:14:09
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
beka67Дата: Вторник, 17-Фев-2009, 00:06:36 | Сообщение # 781
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
здравствуйте рыбачки !!! читал читал и решился

Quote (Cthutq)
Задаю вопрос прямой и конкретный-есть ли на данном форуме или в сообществе реально спиннингисты спортсмены? Насколько серьезно увлекаются ? каковы достижения

я ловлю на спининг уже давно и понимаю в спининговой ловле не слишком мого но и не мало. у меня вопрос а зачем вы спрашиваете о реальных спинингистах? вы я так понял хотите нам помочь? попасть на чемпионат с командой из пмр? так ведь за это надо наверно деньги платить? или вы без денег поможете?

Добавлено (17-Фев-2009, 00:06:36)
---------------------------------------------

Quote (Cthutq)
Условно говоря ты выигрываешь первое место в чемпионате области,но на чемпионат Украины поедет ПРЕДСТАВЛЯТЬ ОДЕССУ одессит вася пупкин у которого например третье место.

а кто получит приз?вася пупкин который поедет представлять одессу? или я получу приз?


Сообщение отредактировал beka67 - Среда, 18-Фев-2009, 01:52:33
 
CthutqДата: Вторник, 17-Фев-2009, 02:24:47 | Сообщение # 782
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сталкер,если бы я хотел сказать обо всех мероприятиях,то сделал бы ссылку на страницу где они все,а так ссылка на банер с фестивалем.
Наверное никаких особых доказательств не нужно,просто напросто я именно поинтересовался есть ли любители этого спорта предполагая наверняка если они есть, есть и команда и все местные об этом знают.,а о достижениях спросил из чистого интереса.
Я совершенно не хочу ни в коем случае обидеть никого из рыболовов не интересующихся спортом и соревнованиями,но согласитесь желающих немало,а хочется определенной направленности и уровня. Ну согласитесь глупо приглашать К.К для ответов на элементарные вопросы и в тоже время спиннингист с опытом способен через призму своего опыта и ставить толковые вопросы и воспринимать полученную информацию. Еще раз повторюсь ни в коем случае никого не хочу обидеть. Мне нелегко это выразить словами. Наверное разница между увлеченным спиннингистом и человеком который просто ходит на рыбалку существует.

Добавлено (17-Фев-2009, 02:15:45)
---------------------------------------------
beka67-вы правильно понимаете,в идеале хотелось бы видеть команду,объективно спортсменам отдается приоритет,а остальные по остаточному принципу.
По поводу денег-участие не будет бесплатным хотя бы потому что нужно и туалеты соорудить и берег убрать и связь обеспечить и питание участников и прочие орграсходы.Но в тоже время сумма эта не будет непомерной-очень не хочется чтобы кто-то не смог себе этого позволить планируемая стоимость участия 50может быть100гривен. на сегодня это около 15долл. Честно скажу бюджет пока не просчитывался.Но наживаться на Вас никто не намерен. Все вопросы по обеспечению (от билетов до еды) гостей из России несут на себе спонсоры.

А приз вы получите если выиграете,я так думаю)))) и сможете радоваться что обыграли васю пупкина.

Добавлено (17-Фев-2009, 02:24:47)
---------------------------------------------
И последнее, изначально предполагалось что мероприятие для украинских спиннингистов,а потом как-то сообразили что Вам ехать ближе чем многим украинцам))) Вот и решили предоставить такую возможность и нашим коллегам из сопредельного государства))))
Еще раз повторяюсь чтобы не было неясностей я говорю о фестивале с К.Е. Кузьминым.
А по поводу Барабоя вся инфа у организаторов--- магазин"рыбацкий рай". К организации Барабойского чемпионата мы отношения не имеем,мы там лишь одни из спонсоров и правила диктуют организаторы.

Сообщение отредактировал Cthutq - Вторник, 17-Фев-2009, 02:30:24
 
beka67Дата: Вторник, 17-Фев-2009, 08:41:16 | Сообщение # 783
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
прочитал и прослезился. только не надо больше своими постами нам морочить голову не трепись. и тогда не мы не "серьезные рыбаки " будем воспринимать иебя серьезным пацаном в высокими намерениями поднять наш уровень . в твоем посте столько задора и огня . может организуеш клуб для начинающих рыбаков?
 
STALKERДата: Вторник, 17-Фев-2009, 09:15:54 | Сообщение # 784
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
И Вас ни в коем случае никто обидеть не хочет . Но согласитесь,если бы Вы представились так же прямо и конкретно как задавали вопросы , и выложили инфу о фестивале, то многих вопросов вообще не возникло. До сих пор Вы,или стесняетесь,или по одним Вам известным причинам не отвечаете какое отношение Вы имеете к этому Фестивалю или к сайту ,на котором размещена реклама. Согласитесь,что такой вопрос уместный и вполне справедливый.Поэтому не понятно, как к Вам относиться и к Вашему предложению?
Quote (Cthutq)
Мне нелегко это выразить словами. Наверное разница между увлеченным спиннингистом и человеком который просто ходит на рыбалку существует

А говорить о себе, как об увлеченном спиннингисте и об остальных, как людях, которые просто ходят... . Не вежливо по отношению к последним, даже если Вы три раза при этом извинились. Лучше, когда другие Вас назовут увлеченным .... . Успехов в проведении фестиваля . Надеюсь, что Вы меня поняли правильно.
 
beka67Дата: Вторник, 17-Фев-2009, 09:39:52 | Сообщение # 785
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Cthutq)
beka67-вы правильно понимаете,в идеале хотелось бы видеть команду,объективно спортсменам отдается приоритет,а остальные по остаточному принципу.

как это понимать ? я небуду вам расказывать о о неуважительном тоне и той форме обращения в которой вы пишите.я хочу спросить как вы можете определить мою степень в умении ловить спиннигом? я вам могу подсказать если вы местный ? если вас не затруднит то наведите справки о наличии спинингистов и их уровне мастерства. не хочу хвастаться .....................


Сообщение отредактировал beka67 - Среда, 18-Фев-2009, 01:51:22
 
CthutqДата: Вторник, 17-Фев-2009, 17:47:28 | Сообщение # 786
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
я попробую еще раз терпеливо и по пунктам))))

прочитал и прослезился. только не надо больше своими постами нам морочить голову не трепись. и тогда не мы не "серьезные рыбаки " будем воспринимать иебя серьезным пацаном в высокими намерениями поднять наш уровень . в твоем посте столько задора и огня . может организуеш клуб для начинающих рыбаков?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ув beka67
1Голову я Вам не морочу,а лишь ответил на ваше сообщение.
2 я никого не назвал из присутствующих тут несерьезным рыбаком или кем подобным
3клуб для начинающих рыбаков по одному из видов ловли мы уже создали,точнее пока это не клуб,а секция,но все впереди. Тем не менее с ними с нуля занимаюсь и помогаю по мере своих скромных умений и даже дарю кой чего из снастей своих. И на рыбалки ездим вместе и тренируемся
4 высокого намерения поднимать Ваш уровень нет и в помине ваш уровень это ваше личное дело, было простое человеческое желание дать возможность побывать на мероприятии тем кому это нужно и интересно, в силу того что я очень хорошо отношусь к Вашей стране и у меня там много друзей. Вот уровень мероприятия меня волнует.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
дал ее по тексту beka67

Quote (Cthutq)
beka67-вы правильно понимаете,в идеале хотелось бы видеть команду,объективно спортсменам отдается приоритет,а остальные по остаточному принципу.

как это понимать ? я небуду вам расказывать о о неуважительном тоне и той форме обращения в которой вы пишите.я хочу спросить как вы можете определить мою степень в умении ловить спиннигом? я вам могу подсказать если вы местный ? если вас не затруднит то подойдите в рыболовный магазин в тирасполе и бендерах и наведите справки о наличии спинингистов и их уровне мастерства. не хочу хвастаться .......поcмотри мою фамилию и имя пойди и спроси умею я ловить рыбу или нет................
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------
Понимать буквально есть квота мест для участников делится примерно так рыболовы -спортсмены постоянно учавствующие в соревнованиях 70 % рыболовы-спортсмены не являющиеся постоянными участниками соревнований,но разделяющие принципы спортивного рыболовства и или являющимися членами различных клубов-20%, остальные интересующиеся спиннинговой ловлей -10%
Кто и как ловит и кто поедет ,а кто нет определяют сами рыбаки из регионов. Т.е. на каждый регион выделено некоторое количество мест,а уж пусть ребята сами решают кому нужнее.если желающих из какого-либо региона больше чем мест выделенных-они дают об этом знать организаторам и те по максимуму стараются удовлетворить пожелания. и если скажем Вам хочется поучавствовать,а местов выделенных на регион не хватает для всех желающих ,то поедете ВЫ,а не Коля из Мариуполя который тоже подал заявку пусть и на неделю раньше вас,но спининг он только вчера купил и хочет узнать с какой стороны к нему катушку присобачивать. Немного утрирую,но смысл таков.
Ничего неуважительного в своем тоне к Вам и другим участникам темы со своей стороны не вижу. Стараюсь общаться максимально корректно. В отличие от скажем Вас в посте номер 787 biggrin

Добавлено (17-Фев-2009, 17:42:10)
---------------------------------------------
Сталкер,право слово такое ощущение что Вы читаете между строк,но все мимо.
Я уже ясно и четко на этом форуме писал что ВООБЩЕ не СПИННИНГИСТ.Я не ловлю спиннингом и не могу при всем желании говорить о СЕБЕ как об увлеченном спиннингом и СООТВЕТСТВЕННО НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ ОБ ОСТАЛЬНЫХ КАК ОБ ТЕХ КТО ПРОСТО ХОДИТ. Простите мне мою эмоциональность,но очень неприятно когда смысл перекручивают.

Не могу я представиться прямо и конкретно,потому что в соседней ветке ваш уважаемый Белкин решил мне рассказать как я должен говорить о МОИХ друзьях. В частности о Саше К с Арнаутской и решил при этом прилюдно меня подвергнуть осмеянию и пообещал многозначительно вывести на чистую воду,ну вот я и даю ему возможность наиграться в Детектива. Вы эту тему прекрасно видели.
И да Вы будете смеяться действительно стеснялся признаться(причины для этого были существенные) в том что имею самое прямое отношение к этому фестивалю (я предположил что те кому интересно напишут в личку и там все выяснят)

Добавлено (17-Фев-2009, 17:47:28)
---------------------------------------------
В общем так парни я тут никому и ничего не должен,в том числе и оправдываться и т.п.( считайте предыдущий пост жестом вежливости,раз уж написали- надо отвечать) и ни кого тут обидеть намерения не имел
Кому фестиваль интересен- в личную почту,на ПМР предварительно выделено 4 места для участия. Все детали ху из ху в личке.
С уважением ко всем.

Сообщение отредактировал Cthutq - Вторник, 17-Фев-2009, 17:23:00
 
beka67Дата: Вторник, 17-Фев-2009, 18:44:57 | Сообщение # 787
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ну настрочил ! видно сразу понесло парня и в результате в последнем посте ретировался................................
я напишу по короче. трепач и .............. если вам нечего скрывать и вы имеете отношение к фестивалю и к магазину то чего вы шифруетесь? я бы наоборот высоко поднял бы голову и утерли нос . а то что вы написали что вы нахлыстовик и при всем этом вас понесло по всем темам вставить свои 5 копеек , не задумываясь о том, а правильно ли вы вообще отвечаете по теме. прочитал и просто ох..ел .
 
Димон-лимонДата: Вторник, 17-Фев-2009, 19:05:31 | Сообщение # 788
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
мужики все куда то хотят попасть А давайте здесь организуемся и какие нибудь соревнования проведём и без лишних склок и без Кузьминых всё же реально заодно можно и рыбы наловить если кому удача улыбнётся заодно и поучиться все же ё нас спецы тлько ловят не все biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

любитель
 
belkinДата: Вторник, 17-Фев-2009, 19:18:12 | Сообщение # 789
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Димон-лимон)
мужики все куда то хотят попасть А давайте здесь организуемся и какие нибудь соревнования проведём и без лишних склок и без Кузьминых всё же реально заодно можно и рыбы наловить если кому удача улыбнётся заодно и поучиться все же ё нас спецы тлько ловят не все

а судьей будет многоуважаемый.........................
Quote (Димон-лимон)
все же ё нас спецы тлько ловят не все

да уж не все.... а потрепаться........................ biggrin а вы к кому себя причисляете?
 
bumerangДата: Вторник, 17-Фев-2009, 19:39:45 | Сообщение # 790
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
зря вы на парня набросились. он ведь с нормальными намерениями к вам .и в соревнованиях вам педложил поучавствовать не дорого . я например за 100 гривен поучавствовал бы . и наверняка опыта поднабрался. а вы его начали клевать . сразу видно что без всякого умысла человек спрашивал о наличии спиннингистов. я хоть и не кузнецов но на такой рыбалке побывал. тем более Сthutg оказал бы содействие. видно действительно к соревнованиям имеет прямое отношение. пускай человек пишет . у нас на форуме все могут писать
 
CthutqДата: Вторник, 17-Фев-2009, 20:01:27 | Сообщение # 791
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый Белкин он же beka67 может у Вас и другие имена есть???
Вы уже право смешны в своем ядовитом приступе))))
Если есть что сказать по делу говорите,а просто брызгать слюной не надо biggrin А именно, если есть замечания по моим постам в других темах будьте любезны процитировать их и указать на косяки.
Я готов ответить по каждому)))
То что я написал подробные ответы своим оппонентам-это попытка быть вежливым.
В соседней теме не имея нормальных аргументов, Вы решили обсудить мой интеллект biggrin
Ценю,но не мнение человека который настолько не уважает собеседников,что пишет предложения с маленькой буквы,не ставит знаков препинания в нужных местах и при этом злоупотребляет многоточиями. Не знает что обращение " Вы"пишется с заглавной буквы. Позволяет себе тыкать незнакомым собеседникам и пытаться дешево взять их "на слабо",более того открыто оскорблять их. Я сам не сильно утруждаюсь правописанием,но Ваша манера слишком характерна))))
Кроме всего прочего Вы действительно не способны внимательно читать и анализировать.Вам уже в юмористической форме намекалось- не стоит думать о том что если Вы на форуме в каком -либо городе ,то не нужно считать, что все остальные собеседники- жители этого города интернет -всемирная сеть. И не допуская даже теоретической возможности в том что вы не знаете с кем общаетесь(например, я могу таки да быть Сашей с теоретической точки зрения) Вы свой интеллект продемонстрировали во всей красе.
При этом Вашего интеллекта не хватает на то чтобы позвонить по указанным телефонам и прояснить вопрос,Вы только многоточия ставите где надо и где нет biggrin

Добавлено (17-Фев-2009, 20:00:48)
---------------------------------------------
bumerang Спасибо на добром слове,но я уже большой мальчик и подобные экзерсисы впечатлительных Белкиных меня не сильно беспокоят.
Это не совсем соревнования,а фестиваль рыболовов с соревновательными моментами,т.е. немного другой формат чем соревнования как таковые.
Это возможность пообщаться,поучиться у более опытных коллег,ну и немного посоревноваться для азарта)))

Добавлено (17-Фев-2009, 20:01:27)
---------------------------------------------
Можно это и семинаром назвать)))

Сообщение отредактировал Cthutq - Вторник, 17-Фев-2009, 20:07:14
 
belkinДата: Вторник, 17-Фев-2009, 20:22:25 | Сообщение # 792
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
опять промах . да штож такое. если вы и впрямь думаете что я beka то ваши лингвистические вычисления не убедительны
 
CthutqДата: Вторник, 17-Фев-2009, 20:29:15 | Сообщение # 793
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (17-Фев-2009, 20:27:06)
---------------------------------------------
Мне почему-то это промахом не кажется. biggrin

Добавлено (17-Фев-2009, 20:29:15)
---------------------------------------------
Я даже уверен в этом biggrin

 
belkinДата: Вторник, 17-Фев-2009, 20:37:55 | Сообщение # 794
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ваши вычисления не правильны. и о уровне интелекта не будем действительно у каво ума больше или меньше это не нам 2 судить . у вас " косяки" не более и не менее. а насчет интернета это хороший повод задуматься о многом. особено последнии посты у вас "получились" . ваши лингвистические выводы не убедительны.
 
CthutqДата: Вторник, 17-Фев-2009, 20:41:39 | Сообщение # 795
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Может попросим помощи админа для внесения ясности в вопрос?

Добавлено (17-Фев-2009, 20:41:39)
---------------------------------------------
biggrin

 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz