ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 00:12:59
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
FrosДата: Понедельник, 10-Сен-2007, 21:15:17 | Сообщение # 256
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Заходишь на сайт,выбираешь фотку через обзор,загрузаешь(с теми галочками которые там установленны)
После того как фото загрузилось,копируешь третью ссылку в списке и вставляешь на форуме в посте...
 
STALKERДата: Понедельник, 10-Сен-2007, 21:32:22 | Сообщение # 257
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
vowanchik, Уже две недели ловится активно . Я ловил на Украине в районе Дунайчика , в Чобручах сегодня утром надурил одного на очистных, где в основном приходится только смотреть как он хамски жирует . Хорошо получается брать на вертушку Daiva Silver Creek 9 гр. Самый большой на этом снимке потянул на 4 кг. 67 см.
 
FrosДата: Понедельник, 10-Сен-2007, 21:37:56 | Сообщение # 258
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
STALKER, разобрался с ентим keep-om... Если до сих пор не получается-перейди на радикал...
 
OlegerДата: Понедельник, 10-Сен-2007, 21:49:14 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
В Журе инспектора плавают и говорят следующее:
"С 17 августа надо иметь билет. Годовой стоит 300 лей, на один день 30 лей."

Даешь деньги, получаешь билет. Лодки должны быть зарегистрированы. Регистрация в Кишиневе, декларируемая. Мол у меня "Уфимка", дайте номер... Рисуешь его на борту - и вперед...
В эти выходные на 30 лей попал, было бы с собой на годовой - купил бы, чтоб не придирались.

Половили неплохо, но уж слишком мелкая щучка, зато на все - попер, воблер, колебалка, вертухай.. Аж кипело.


Не можем с товарищем поймать рыбу только в ванной - жены мешают...
 
STALKERДата: Понедельник, 10-Сен-2007, 21:56:15 | Сообщение # 260
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline

Добавлено (10-Сен-2007, 21:56:15)
---------------------------------------------
Fros, Спасибо за ликбез ! Моя тебе уважуха ! А на жереха советую такую Daivu проверенная штучка.

 
FrosДата: Понедельник, 10-Сен-2007, 22:24:57 | Сообщение # 261
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Oleger)
Лодки должны быть зарегистрированы

А если не зарегены,чё изымают или штраф какой-то есть?Пруто-Днестровская лицензия стоила 150 лей,по крайней мере последний раз так брали,а разовую у нас в этом году на Пруту брали за 10-ку.(точнее не у нас а у наших родственников,они с нами были)
STALKER, спасибо за совет,обязательно прикуплю эту блесну,мне её ещё раньше рекомендовали.
 
STALKERДата: Вторник, 11-Сен-2007, 08:44:23 | Сообщение # 262
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline

Добавлено (11-Сен-2007, 08:44:23)
---------------------------------------------
Окунь прошлогодний ,а жерех свежий .

 
slavaДата: Вторник, 11-Сен-2007, 23:42:33 | Сообщение # 263
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Oleger, а если сейчас лицензию брать, она только до конца года или до сентября 2008г?

Один плохой день на рыбалке лучше, чем один хороший на работе...
 
Димон-лимонДата: Пятница, 14-Сен-2007, 14:53:30 | Сообщение # 264
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Всем привет! В этом сезоне мало удавалось вырваться на рыбалку.Был четыре раза на лимане общий итог тридцать три щуки от 500г до 2,500кг и одна на 3,100. В основном на колебалки и воблер типа KARAS от фирмы JAXON именно на него и трофей. biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue

Добавлено (14-Сен-2007, 14:53:30)
---------------------------------------------
STALKER, А ты где таких красавцев брал? cool cool cool cool wacko wacko wacko


любитель
 
FishermanДата: Воскресенье, 16-Сен-2007, 12:08:18 | Сообщение # 265
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Был сегодня на Днестре. Погода нефортовая. Днестр поднялся очень сильно, течение увеличилось, нанесло мусора всякого, в том числе и коряги. Под водой оказались прибрежные кусты. Благо я знаю пару заводей, летом они почти высохли, а сейчас они полны воды. Так вот только в них и выцепил пару жерешков мелких. Один на 800 гр., а другой- 1 кг. ровно.
 
olegeДата: Понедельник, 17-Сен-2007, 17:09:31 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лиман в этом году не радует, по крайней мере в тех местах где я обычно рыбачу - район охотхозяйства и за таможней с.Незавертайловка. Щука, если ее можно щукой обозвать, грамм 300-500. Килограмовая уже крокодилом кажется. Поначалу отпускал, но поскольку другая не попадалась - смирился.
Хотя по количеству и больше 10 за рыбалку выходило, но удовольствия почти никакого. Куды деваться бедному крестьянину!? angry
А на лимане приходиться бывать часто - дача у меня там сразу за таможней sad ....
 
FishermanДата: Понедельник, 17-Сен-2007, 18:53:34 | Сообщение # 267
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
olege, я на лимане в этом году был в конце августа. У меня, да и не только у меня, была такая же ситуация. За два полноценных дня рыбалки поймал не больше 15 хвостов- недомерков. Да и с "белой" рыбой была непонятная ситуация. Мой дядя ловит на поплавочку, а я исключительно на спиннинг. Так вот, он говорит, что ему попадалась только краснопёрка.
 
sanekДата: Вторник, 18-Сен-2007, 17:58:12 | Сообщение # 268
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да, рыбалка в этом году не радует. В марте бы такой подъем воды как сейчас manythought Был в субботу на Турунчуке. Начался подъем. За весь день - один окунь, и тот, дурашка скорее всего промахнулся мимо бычка на другом крючке. По всему берегу, сколько сидело мужиков, один взял карпика кг на 2-2,5. И ВСЕ...... Зато хищник бил что дурной, малек чуть на берег не выбегал от него. Но на спининг (кидал все что было от вертушек до силикона) зараза вообще не реагировал. Кто объяснит что происходит?
 
FishermanДата: Вторник, 18-Сен-2007, 18:11:14 | Сообщение # 269
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
sanek, дело всё в том, что вода стала мутной- это во-первых, а во-вторых- при подъёме уровня воды всегда клюёт гораздо хуже, и рыба прижимается к берегам, избегая усилившегося течения. Нужно полюбому ждать спада уровня воды, а когда это будет, не знаю.
 
sanekДата: Вторник, 18-Сен-2007, 18:58:55 | Сообщение # 270
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Fisherman, подъем только начинался, вода не была мутной. а идет вода потому что хохлы (братья дорогие) вверху скидывают воду после дождей. кстати смотрел прогноз, конец недели и следующая - опять дожди.
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz