ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 03:29:42
 
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Спиннинг.
vowanchikДата: Вторник, 10-Апр-2007, 23:46:20 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Ниже Дубоссар запрет начинается с 15 числа.Звонил знакомый в министерство,узнавал.Так шо пока ловите смело.
 
Dima23Дата: Вторник, 10-Апр-2007, 23:53:07 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
в понедельник в Незавертайловке был 2-3 удара и то очень неувереные да и за утро пару всплесков

ReDi
 
sanekДата: Среда, 11-Апр-2007, 11:41:08 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лысый, дунайка более жирная, спина прямая, похожа на саблю, а черноморка более сухая, похожа на обоюдоострый меч. В понедельник ходил на Днестр, вода низкая очень, два часа простоял ни одного удара. а на том месте в прошлом году до 9 утра по 5-6 кило брал. Не зашла еще селедка sad
 
ЛысыйДата: Среда, 11-Апр-2007, 14:22:04 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
sanek,
спасибо за инфу если чё (в смысле пойдёт сабля или обоюдоострый мечь) свисти


Адвокат
 
SashkoДата: Четверг, 12-Апр-2007, 18:15:09 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всем привет!!В выходные от Терновки до водопада ноль. Вода низкая,верховода хватает.Из достоверных источников,по Незавертайловке тоже пусто.

Добавлено (12-Апр-2007, 18:15:09)
---------------------------------------------
Очень хочется половить судака,но где и с кем не знаю. С удовольствием составлю компанию по выходным,расчёт за мастеркласс в декалитрах tongue . Снасти есть, лодка-двушка,передвижение на авто.Щучку,окуня,это я могу,а вот судак на джиг, не пробовал.

 
FishermanДата: Пятница, 13-Апр-2007, 16:33:43 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Люди отпишитесь пожалуйста, кто что поймал на Днестре на этой неделе, естественно про хищную рыбу.
 
Димон-лимонДата: Суббота, 14-Апр-2007, 19:13:43 | Сообщение # 157
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Только по расказам, в прошлый понедельник на перепаде на мелкую колебалку четыре полутора килограмовых жереха на Днестре.Говорят снимали на камеру ,но я ещё не видел. cool cool cool surprised surprised

любитель
 
sanekДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 13:31:50 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Димон-лимон, тож слышал, что на водопаде взяли хороших жерехов. правда слышал, что инспектора их забрали cry
 
FishermanДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 15:03:49 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Всем привет, был вчера на рыбалке на Днестре. Удалось поймать неплохого жереха на воблер crystal minnow от yo- zuri. Рыбка потянула на 1 кг. и 150 гр. Кстати рыбнадзора не видал за время рыбалки.
 
Димон-лимонДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 16:24:08 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Fisherman, Место конечно не здашь ,ну хотя бы район здай!!!!!!! Кстати присмотрел место жерех бьёт по чёрному поеду пробью, был на проводах на кладбище все бухали, я тем временем съездил на Днестр, не могу без воды!То ,что увидел впечатлило.Пока не пробью не скажу где! tongue tongue tongue

Добавлено (16-Апр-2007, 16:24:08)
---------------------------------------------
Да кстати Парни отпишитесь кто в какое время заходит на форум , а то чат не работает практически!!!! smile


любитель
 
FishermanДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 18:13:48 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Димон- лимон, я могу указать район. Я живу в Бендерах и ловлю жереха обычно на бетонке, это чуть дальше отчисных, т.е. практически возле Меренешт. А летом на городском пляже в Бендерах жереха можно ловить с 5 до 10- 11 часов утра, пока не припрутся эти любители покупаться и помусорить(т.е. пляжники). Жерех в районе пляжа так близко подходит к берегу, что один раз я его увидел у своих ног, когда стоял по колено в воде. Хотя, как известно, жерех весьма осторожная рыба. К счастью там кроме меня жереха никто не ловит, поэтому он такой непуганный. smile
 
Димон-лимонДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 22:58:41 | Сообщение # 162
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Fisherman, Кстати всегда подозревал пляж на Бендерах классное место! Буду пробивать тоже пляж ,но между Бычком и Красногоркой.Я там такой гулёж жереха наблюдал просто слюни собратьне мог.Был без снастей чуть не подавился!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry

любитель
 
STALKERДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 23:34:20 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Всем приет ! Выходные провел в районе села Троицкое . Итог 20 жерешков 700-2000 г и в старых разливах 6 зубастых ,до 1.500. Та , что по крупнее вся с икрой , водоем очень мелководный. говорят .что щука нерестится вто время ,когда ее отнерестили . Но брала жадно . даже с икрой. С мирной рыбой не везло , но особо никто не упирался . Сегодня был на водопаде , во второй половине дня , 3 голавля зачетных . А на днях жереха брали там , не много но крупного . Сегодня не удалось выступить по жереху.

Добавлено (16-Апр-2007, 23:25:56)
---------------------------------------------
Димон-лимон, Успеха ! Отпишись как удалось отловиться .

Добавлено (16-Апр-2007, 23:34:20)
---------------------------------------------
sanek, Забрали ловцов или добычу ?

 
ЛысыйДата: Вторник, 17-Апр-2007, 08:59:23 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Fisherman,
Хотелось бы организовать совместную рыбалку, поучиться. Я тоже из Бендер. Как ты, не против?


Адвокат
 
sanekДата: Вторник, 17-Апр-2007, 16:14:15 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
STALKER, забрали добычу, инспектора хвастались cool
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Спиннинг. (Любителям ловли хищника-сюда.)
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz