ВыходВход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Уровень доступа: Гости
Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 21:54:11
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fishing, vowanchik  
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Снасти и экипировка. (Где, как и почём.)
Снасти и экипировка.
vowanchikДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:09:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Здесь обсуждаем вопросы по приобретению снастей.
 
FishermanДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:09:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
zonax, а можно поинтерисоваться, занимается ли ваша фирма продажей офсетников Owner (а то у нас с качественными крючками да и не только с крючками всё очень печально) и сколько стоит продажа этих крючков в розницу?
 
zonaxДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:09:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
сейчас офсетников owner нет, но они планируются на февраль-март, ровно как и gamakatsu. если я ничего не напутал, то цены будут вот такие:
- OWNER J-Light Hook пакет 5-6шт // 3-4 usd
- OWNER Offset Cutting Point пакет 6-7шт // 5-6 usd
- OWNER Rig'N Hook Cutting Point 5-6шт // 5-6 usd
- OWNER J Hook Cutting Point 5-6шт // 5-6 usd
все пожелания на счёт моделей и размеров приветсвуются. из наличия - сейчас только mustad ultra point (1; 1/0; 2/0; 3/0) по 4 лея за 1шт.

vowanchik, не хочу показаться наглым, но, если администрация форума не против, можно ли мне периодически отвечать на такие вопросы и в подобной форме в будущем?

Сообщение отредактировал zonax - Пятница, 21-Ноя-2008, 18:05:25
 
vowanchikДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:10:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
zonax, я не вижу к этому никаких припятствий. Если админ считает иначе, думаю он отпишется дополнительно.
 
FishermanДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:10:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
zonax, и ещё один вопросик, можно :)? как осуществляется заказ, оплата и доставка товаров?
 
zonaxДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:10:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
на счёт заказов - мы всегда разговариваем индивидуально и по мере необходимости просим частичную или полную предоплату как гарантию. в случае с крючками овнер никаких проблем нет, так как они уже занесены в нашу программу, и сейчас могу сказать, что в декабре уже получим первую партию, в том исле и офсетники. оплата за нал, доставка - в данной ситуации самовывозом, но думаю можно попросить кого-то заскочить к нам на пару минуток.

были на рыбалке в лапатне, детали завтра в отчётах.....

 
zonaxДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:10:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Fisherman, офсетники овнер нам отгружают на днях, посылка идёт три-четыре дня, думаем на след.недельке уже выложить в продажу. предварительно могу сказать, что будет две формы, размеры от самых мелких N4 до самых крупных N5/0 (инвойсов пока не видел, но обещали по максимуму)

надеюсь угодил. как получим - детали скину на сайт и сообщю.

 
FishermanДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:10:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
zonax, спасибо за инфу ok , теперь надо будет кого-нить из знакомых попросить смотаться.
 
zonaxДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 20:10:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Fisherman, получили крючок owner, в том числе офсетники и удлинённые двойники, ...... правда мы их пока не выкладываем в продажу (готовим для нового магазина), но для тебя могу сделать исключение ..... ждём в гости smile

мимоходом - получили линейку палок st.croix и пополнение палок banax, скоро ждём daiwa-usa.

Сообщение отредактировал zonax - Пятница, 05-Дек-2008, 15:10:15
 
Ice_RockДата: Среда, 10-Дек-2008, 13:56:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Подскажите, где в Тирасполе найти эхолот приличный? cool
спасибо
 
vowanchikДата: Среда, 10-Дек-2008, 22:55:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
zonax, нужны два тюльпана. Мне на катану и товарищу на стратос. Лучше фуджи. Если есть, то можешь отложить?
 
zonaxДата: Четверг, 11-Дек-2008, 10:26:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
vowanchik, к сожалению сейчас тюльпанов fuji нет (они будут в марте-апреле), могу предложить кольца kigan sic (тоже хорошее качетство). для правильной подборки верхнего кольца лучше всего занести верхний бланк (диамм., высота, форма, внутренний диамм.) наш мастер всё подгонит и сделает как заводское.

vowanchik, а разве что-то случилось с верхним кольцом на banax? я ещё не слышал ни разу о том, чтобы они пропиливались от шнура даже спустя с 4 года.

Ice_Rock, на счёт тирасполя к сожалению не знаю, но могу подсказать ряд представительств по интересующим эхолотам в одессе. советую обратить внимание на модели humminbird piranhia max 220x или 240x (лучший выбор за свои деньги), с eagle lowrence есть проблемы, в том чилсе то, что все узлы (питание и датчик) подключаются в виде одного кабеля в одно гнездо - в случае поломки кабеля питания (за 5 баксов) надо покупать весь узел питание+датчик за 120 баксов.

Сообщение отредактировал zonax - Четверг, 11-Дек-2008, 10:27:04
 
vowanchikДата: Четверг, 11-Дек-2008, 19:46:30 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
zonax, оно не пропилилось. Товарищ обнаружил скол.
 
Ice_RockДата: Четверг, 11-Дек-2008, 19:50:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
zonax, спасибо за рекомендации. поспрашиваю Одесситов cool
 
zonaxДата: Понедельник, 15-Дек-2008, 22:48:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
vowanchik, если надо именно фуджи и срочно - могу посоветовать зайти к С.В. Полетаеву на Зелинского 1 (Кишинёв, недалеко от нас), у него Fuji недавно были, только вот бланки для подборки колец всё-равно понадобятся, иначе можно ошибится ..... в двух словах, если протянуть леску через все кольца - она должна ровно (максимально прямая линия) идти по верхним трём-четырём кольцам без провалов.

Ice_Rock, мы сейчас получаем эхолоты Humminbird Piranhia MAX 220X - цена в леях около 2700, гарантия полный год, мультиязычный (есть русский язык) .... понимаю, цена не американская, а установленнная европейская, иначе не получается.

Сообщение отредактировал zonax - Понедельник, 15-Дек-2008, 22:48:54
 
Форум о рыбалке в Приднестровье » Где клюёт ? » Рыбацкие места! Успехи рыбалки! Рыбацкие хитрости! » Снасти и экипировка. (Где, как и почём.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини чат
 


Сайт управляется системой uCoz